ирина р.
3
ирина р.
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бригантина Белогорье
посёлок городского типа Заозёрное · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Мне посчастливилось работать на 6 смене в Бригантине Белогорье. Сначало было немножко трудно, но потом, когда поближе познакомилась с детьми, другими сотрудниками, всё пошло как по маслу. Дружный и слаженный коллектив во главе с Еленой Лазаревной всегда приходили на помощь в любой ситуации. Самое главное -это работа воспитателей на экипаже, если воспитатели идут в ногу, то тогда вы сколотите замечательную команду. 8 экипаж на котором работала я и Шестаков Михаил Павлович стал лучшим экипажем в младшей группе 6 смены. Дети были счастливы, родители тоже. Это благодаря слаженной работе нашей команды: педагоги, родители и дети. Активное участие ребят во всех мероприятиях, которые были очень интересными, познавательными и развлекательными. За мероприятия хочется сказать большое спасибо замечательной команде вожатых и педагогов под руководством старшей вожатой Лидии Викторовны. Огромное спасибо хочется сказать неподражаемому старшему воспитателю Месхи Давиду Цезаревичу. Этот человек всегда поддерживал, давал ценные советы, направлял в правильное русло, вытирал наши слёзы, когда что то шло не так, успокаивал и помогал. Инна Валерьевна Маслова, Балац Юлия Георгиевна, Матис Лариса Анатольевна, Кононова Ольга Николаевна, Наталья Александровна Коростелева, Оксана Владимировна Попова, Дарья Сергеевна Прокофьева, Ковалёва Анастасия Руслановна, Фильченко Виктория Сергеевна, Золотарёв Алексей Александрович, Стецюк Екатерина Евшеньевна, Довгаль Евгений Олегович, Макаренко Марина Егоровна, спасибо вам огромное, что вы помагали детям найти себя, быть нужными, быть активными, верить в себя и свои способности, и силы. Спасибо Бригантине Белогорье за опыт, который я приобрела, за дружбу, за толерантность. Спасибо за всё!❤️🤗🥰🙏
Панда
рабочий посёлок Северный · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Приходила на стрижку. Мастер Елена предложила несколько вариантов. Остановились на одном из предложенных. Всё было сделано как нельзя лучше. Спасибо большое мастеру- профессионалу. Не в любом салоне тебе могут предложить новую причёску, обычно спрашивают, что бы вы хотели. Хочу нарастить ресницы и обязательно в этом салоне у мастера Екатерины. Девочки вам здоровья, удачи и хороших клиентов. Спасибо вам большое.