Alexandre
16
Alexandre
3
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
106
Подборки
Фото
105
Mama roma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отличное местечко. Как в целом и вся сеть. Вкусно. Официант была приветливой! Отлично пообедали семьей
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Ну такое. Вроде де бы с городе находится заправка, но сколько езжу. Даже фонарь не могут поменять у себя. Уже пол года моргает. Как в деревне! 😂🤣
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Пришел: 11.01.26. спросил новотрон! В ответ тетенька такая: я даже не знаю такого названия! Вы что ))) Я поржал ! Гардеробщиков понабрали!
Пифко
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
отличная точка. пов свежее. проливается хорошо. част вортов меняют каждый день. чтоб всегда была свежая кега. персонал всегда радостный, приветливый.
Тэ-Кари
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Март 2025
в целом задумка хорошая. танцы, борьба. отличные есть мастера-педагоги. соревнования проходят. но оценка не про них. в фое проблемы с которыми не хотят бороться как администраторы, так и сами наставники. после 19:40 как правило зумеры приходят. сплошной мат, никто никого не одергивает. какие то постоянные неприятные выкрики, высказывания, как в ТРЦ на фудкорте после 18:00))) огонь прям. представляю что там в раздевалках творится, жесть. периодически происходят стычки, с теми кто не выдерживает из взрослых. так то в это время выходят с занятий те кому 7, а то и меньше лет. им этого и в школах хватает. как то так!
Ситилинк мини
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Мрачный ПВЗ. Все живут в 21 веке, принимая везде документы с госУслуг. Тут же «совок’ бумажку нести нужно живую
Море
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
тут все как в 90ых. продажа алкоголя несовершеннолетним. продажа алкоголя ночью. .продажа сигарет несовершеннолетним. просрочка нормальная вечные пьянки рядом. все хорошо!
ФудТрак 1ff
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
ужас. хорошо не много сразу взял. решил попробовать вначале. не знаю кому тут нравится и что. кроме запаха на улице больше ничем завлечь не могут. брал классическую шаверму утром. да то что лаваш сами делают перед заказом это плюс конечно. в остальном это конечно ужас. кура была еле пожарена, без специй, пресная, хоть бы посолили. соус так же никакой. куча капусты, 50 на 50 с остальным продуктом. вообщем не рекомендую, пожалеете за отданные деньги.
ПЭК
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Январь 2025
такое себе. груз уже месяц не могут найти. отправителю говорят что груз в СПб. мне рассказывают сказки что скоро мне перезвонят, и ответят на мой запрос. на мои звонки ни разу никто не перезвонил, хоть каждый раз и обещают это сделать. сказки этих сказочников для тся уже с 26 декабря. по электронной почте, отвечает сюдя по ответам БОТ.
Гунтар
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Походу мне не повезло, или все жеее…. Два раза ходил, один «мастер» больше рассказывал зачем использует присыпку чем что то толковое сделал по итогу. Думаю, ладно может сменю мастера, будет что-то лучше))) но нет. Показал фото проблемы объяснил. Второй охаил своего же коллеку, обрисовал минусы, плюсы. Думаю но ок: сейчас будет норм! 😂😂 но нееет. Вчера вышла с отпуска мой мастер, подстригла все как нужно. В общем не советую!! Обычная париХмахерская!!! Или мне жестко два раза , не фортанулр!