Алина С.
3
Алина С.
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Блэкгрумер
Новосибирск · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
Водила своего питомца Арчи (той пудель) на комплекс 16.05. Сказать, что я довольна это ничего не сказать. Мы ходим на комплекс раз в 2 месяца и чтобы не мучить собаку вычесом колтунов с лапок, нам делают стрижку под машинку. До этого мы жили в другом городе и за комплекс отдавали где то 4.500₽, а тут чуть больше 3.000₽. И раньше Арчи стригли как уродца🤭 и я думала что так наверное нормально, т.к. у него было немного колтунов и по другому никак! Когда я пришла за собакой в Блэкгрумер, я была в восторге) как будто ножницами выстригали. Спасибо большое грумеру Елизавете. Теперь мы только к Вам! Прикладываю фото со стрижки в данном салоне ♥️
Ситимобил
Москва · Такси
Сохранить
Февраль 2022
Заказала такси. Водитель приехал и я сежа в машину через 2 минуты бесплатного ожидания. Водитель продолжил сидеть в телефоне и не ехал. Я, спокойным тоном, попросила нажать кнопку поехали, чтобы не началось платное ожидание. На что он мне сказал что я ему испортила настроение и он никуда не поедет. Моя просьба поехать была отвергнута. Я ему говорю, что на улице дождь со снегом, а я в юбке, он сказал можете подождать в машине) я попросила его самого отменить заказ, он его отменил после 5 минут платного ожидания! В итоге я вызвала новую машину и ждала ее уже на улице в «прекрасную погоду» Я написала в поддержку в приложении, чтобы мне вернули деньги, но они отказали, написав, что водитель приехал и ждал меня там! Это мошенничество водителя, а Ситимобил это поощряет. Получается я села в машину вовремя, никак не нахамив и не грубив попросила нажать кнопку чтобы с меня просто так не списывали деньги, заплатила приложению и водитель деньги НЕ ЗА ЧТО, потом промёрзла на улице ждала другую машину и заплатила ещё раз за поездку. По итогу техподдержка не решила мою проблему, сказала что водитель приехал и прождал меня, поэтому деньги не вернут, т.к. он выполнил свою работу, а я сидела в машине и ждала когда мы поедем. Скажу одно, моему возмущению нет предела. Я разошлю этот текст всем своим знакомым блогерам и в паблики Москвы. А руководству ситимобил советую слышать Ваших клиентов. Также на территории парка Мира есть видеонаблюдение, могу предоставить Вам, чтобы Вы уволили этого водителя-мошенника