Виктория
13
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
459к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
5
Старослободская улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
Автобусы маршрута 40 и с633 ходят, как хотят. Не уехать, не приехать, просто ужас, что такое происходит в Москве и никаким образом не контролируется.
Продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Отвратительный магазин, хамское отношение к покупателям
Дастархан
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Восторг! Наилучшее место для перекуса Вежливый, приветливый персонал, еда просто космос - очень вкусно + реально большие порции🔥 Жаль, нельзя поставить 10, хотя это место заслужило как минимум такой оценки
Монастырская трапеза
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место, вкусные салаты и выпечка, покупаем тут не первый год, всегда всё вкусное и свежее. Оплата налом приветствуется больше, чем по безналу, поэтому берите с собой наличные деньги, если захотите сюда прийти покушать
Быстрое питание
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Классная шаурма, вкусная, большая, сытная. Соуса много, не сухая, прям то, что нужно👍🏽
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный пункт выдачи, замечательные, приветливые и вежливые работники, удобное расположение, однозначно лайк
Бублик
рабочий посёлок Малаховка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая пекарня, вкусная, свежая выпечка, вежливый персонал, остаётся только позитив после посещения пекарни)
Донер
посёлок городского типа Николаевка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень всё вкусно, и донер, и шаурма, наесться можно до отвала😋
Четыре Сезона
посёлок городского типа Николаевка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень классное кафе, еда вкусная, персонал вежливый и доброжелательный, после посещения всегда остаются только положительные эмоции
Хатынка
посёлок городского типа Николаевка · Столовая
Сохранить
Август 2025
Из плюсов: - Красивый интерьер и кондиционер - Гнездо ласточки, которая живёт в столовой, и её маленькие птенчики На этом всё Из минусов: - Отвратительная еда. Безумно невкусная, не представляю, насколько нужно не уметь готовить, чтобы получилось такое - Хамское отношение персонала. Блюда не подписаны, при вопросе о том, а что это вообще такое, тебе отвечают, как будто делая одолжение. Спасибо, такого отношения нам не надо - Отсутствие санитарии. Еда лежит прямо там, где должен проноситься поднос, следовательно всё, что падает с людей и их волос попадает в еду, такое не очень приятно Не советую никому сюда идти, жаль потраченные деньги (цены не маленькие), проще приготовить самим или пройти чуть подальше в Советскую Столовую, там намного вкуснее и отношение намного лучше