Александра П.
3
Александра П.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Blaim
Иркутск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Второй раз пришла на маникюр, потому что искренне восхищена качественной работой! У меня почти месяц маникюр был как будто только сделанный, очень аккуратно отрастал. А что больше всего меня удивило, что мастер (Анна) справилась за час и 5-10 минут, такой скорости я ещё не видела)) Во второй раз закрыла гештальт по белому маникюру 😃 спасибооооо
Флакон
Ярославль · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Добрый день! Была проездом в городе и мне нужно было сделать маникюр перед мероприятием, очень переживала в выборе салона / мастера. В итоге попала к Алёне, которая сделала свою работу максимально качественно и оперативно. Осталась довольна! Спасибо огромное 🩵