Дарья Басенко
4
Дарья Басенко
0
подписчиков
1
подписка
44,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Матрешка
Батайск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Очень уютный салон, все сделано со вкусом, все оснащено новым оборудованием. Записывалась на перманент брови, глаза и губы. Алина все грамотно подобрала по форме и цвету, сделала именно как я хотела! Хочу отметить хорошее качество, ничего не ушло в синий или серый цвет, как это часто бывает при перманенте! Хочу придти на лазерную эпиляцию.
Варикоза нет
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
После родов двойни вышла сетка на ногах. Пришла на первичный прием, Тимур Тахирович сделал узи обеих ног. Все обьяснил, сказал, что нет необходимости хиррургического вмешательства, достаточно сделать склеротерапию ног. Рассчитал количество уколов, делали в 2 этапа. Результатом очень довольна! Тимур Тахирович Закиров профессионал своего дела!
Гулливер
Уфа · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2025
Здравствуйте. Хочу поделится своим впечатлением от первого посещения стоматологии Гулливер: 1.При оформлении администратор не может прочитать документы и правильно их оформить, но это пол беды. 2. Находясь на приёме у врача нам был рекомендован комплекс операбельного вмешательства с использованием наркоза, что для ребёнка в дальнейшем может негативно сказаться на его здоровье. 3.При консультации по телефону был назван один ценник, но при посещении ценник выросла в геометрической прогрессии. Итог: по факту вышеизложенного и перечисленного врачем клиники Гулливер, невыдержало никакой критики, при посещении другого врача стоматолога, работающего в интересах здоровья ребёнка, а не в всасывания денег из родителей. При посещении данной клиники в дальнейшем советую пройти консультацию в другой стоматологическая клинике. То, что навязывали в клинике Гулливер по факту оказалось ненужным хиррургическим вмешательством. Пишу как родитель, столкнувшийся с циннизмом врачей!
Балкан гриль
Уфа · Кафе
Сохранить
Август 2024
Атмосферное место! Праздновали годовщину свадьбы, были с детьми (двойней), порции большие, официант все понимал с полуслова, живая музыка была прекрасна! Рекомендую данный ресторан для тех, кто любит тихое и уютное место.