Ирина Выходцева
7
Ирина Выходцева
1
подписчик
1
подписка
361,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
6
Феникс Медика
Ставрополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Сегодня побывала в клинике на приёме у потрясающего врача-гастроэнтеролога Липова А.В. Очень внимательный, спокойный и действительно заинтересованный в пациенте специалист. Всё подробно выслушал, объяснил, ответил на все вопросы без спешки и лишнего напряжения. Спасибо клинике и врачу за профессионализм, внимательность и комфортную атмосферу.
Аэропорт Шарм-Эль-Шейх
Египет · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2026
Обычный аэропорт. Прилетили , вылетели во время
Гранд Отель Анапа
Анапа · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Были на мой день рождения, место очень понравилось. Кухня вообще топ. Не побоюсь сказать, что по кухне это лучший отель в котором я была.
Дача
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Проживали в отеле, и спускались ели в кафе Дача. Персонал не плохой, испортила впечатление об отеле администратор на ресепшене жили там 3 дня. Мы спускались например и шли мимо нее, либо заходили в отель. ОНА ВСЕГДА СИДЕЛА ОПУСТИВ ГОЛОВУ, скорее всего в телефоне. Ни здрасьте, ни до свидания. Клиентоориентированность «0», вот за, что люблю сетевиков - всегда приветливы, дружелюбны. А нас встретили когда мы парковали машину, уже с недовольным видом, указывая где именно припорковаться. Дословно: вы видите мужчина не правильно поставил машину, прижмитесь ближе к стене - с недовольством и укоряя нас, за то, что сделали не мы 🤷🏻‍♀️ И так каждый день, зайдешь- выйдешь, тебя как будто нет. Хотя ценник не маленький за сутки. Попросили поставить кроватку детскую, нам озвучили 4 тыс ₽ сутки 🤦🏻‍♀️такого я не видела нигде. Официант девушка блондинка, с «накаченными» губами - я обращалась к ней несколько раз и муж. Так она нас мягко сказать чуть ли не посылала. А вот официант парень и официант Регина - это пожалуй лучшее, что было в отеле 3 звезды. И горничная, потрясающая женщина- добрая, заботливая, она прям излучает теплом. Для меня очень странно, что отель 3 звезды на момент проживания не имея ни бассейна, ни анимации, ни чего ! И стоимости 14 тыс сутки для села Кабардинка, абсолютно не клиентоориентированны. И своих гостей абсолютно не ценят. Что касается кухни, это первое место за мою жизнь , где за пасту с 3!!! креветками 😂 я заплатила 790₽ или 890₽ Борщ в первый день взяли приехали с дороги голодные, там были хрящи и почти не было ни мяса ни картошки 😅мидии в сливочном соусе были водянистые, а устрицы настолько мелкие, что там как мне казалась была только раковина 😂 сырники бледные как поганки. Свинина с овощами, не ждите свинины. Был кабачок, и помидор 😂 А вот запеченный баклажан, бриошь с индейкой были потрясающее и шакшука на 5+ Апероль спирту был разбавлен, (о чем я сказала Регине официанту вчера ) зато лимончелло спритц рекомендую В итоге, среди конкурентов они не плохи, так как выбор именно на набережной был не большой. А мы были с ребенком. Но, это не то место куда хочется вернуться. P.S. и наш ребенок как будто раздражал официантов и администратора (хотя, она не капризничала, не плакала).
Дача
село Кабардинка · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, но далеко не всё. Обслуживание, на 3+. Особенно хамовито веда себя блондинка со сделанными губами.
Уют
Горячий Ключ · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Отвратительная еда, столовая по цене кафе. Взяла: суп, люля и пюре ребенку. Себе крылья. Суп - переваренные макароны, без вкусный. Сухие люля-кебаб, клейстер вместо картофельного пюре. Крылья - курица умерла своей смертью . Не рекомендую и никогда больше не заеду. Плюс огромное количество мух , ползающих по еде . Считают на калькуляторе, что насчитали хз. Цены как в хорошем кафе. Еда 🤦🏻‍♀️ итого 1890₽
УездЪ ЕлисеЕва
хутор Гуамка · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2023
Если вы собираетесь ехать с детьми, тем более маленькими , то зря !!! Забронировали это - домик заранее. Во первых на сайте не указано, что домик имеет два входа, и у вас могут быть соседи! Которые включили музыку на всю и пьют, кричат! И вас объединяет стенка! Слышимость сумасшедшая! Звоним сейчас в администрацию , просим нас переселить, ответ - у нас все занято, верните деньги, мы только заехали , мы деньги не возвращаем! Минуточку, мы заплатили 13 тыс сутки! Мы заранее сказали, что будем с 8-ми месячным ребенком. Но никого тут это абсолютно не волнует. Никто ни чего так и не предпринял! Что касается бани, просили баню с веником))) Пришли к назначенному времени, к 19.00 никого нет…. Зашли, нас никто не встретил, веника разумеется нет. Баня рассчитана на большую компанию, не семейная… Чисто отдохнуть мужчинам и не одним. Единственный плюс, там чисто. Больше сюда никогда не приедем. В Добрыне к своим гостям относятся намного лучше.
АльфаСтрахование-ОМС
Армавир · Страховая компания
Сохранить
Сентябрь 2022
Ужас! Оформляли мед полис на дочку, вместо Милы написали Милана! Куда смотрели НЕ ПОНЯТНО!!! Свидетельство о рождении давали!!!
Согаз
Армавир · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2021
Неделю ходила был офис закрыт. На горячей линии отвечали, что приходите завтра. В итоге, что бы изменить Фамилию нужно, ехать в Новокубанск с 08.00-12.00.
Шаг
Армавир · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Не очень добросовестные продавцы