_Romashka
3
_Romashka
1
подписчик
1
подписка
62,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ташир Пицца
Калуга · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Заказываем пиццу только в Ташире уже много лет. Дети любят её больше всех. В последнее время часто происходят задержки с заказами. Всегда относились к этому с пониманием,но на этот раз остались очень недовольны обслуживанием. Заказ задержали больше,чем на час,несколько раз звонили в поддержку(дозвониться до которой-это отдельный квест),обещали привезти в течение 15 минут,но курьера не было. В итоге ,на втором часу ожидания приехал курьер. Не извинившись,молча отдал пиццу. На наш вопрос почему так получилось и чья это вина,он пожал плечами и ответил- курьерской службы,сказал,что у него много заказов . Пиццу и картошку привезли холодную. Одна из них на тонком тесте,хотя заказывали на традиционном. В общем,остались очень разочарованы. Это был последний раз, когда мы заказывали здесь пиццу.
Партизан
Калуга · Квесты
Сохранить
Март 2024
Ребёнок захотел отметить день рождения в клубе "Партизан",поиграть в лазертаг.24 февраля нами была забронирована игра на 2.03.2024 г. Бронирование происходило через WatsApp. Администратор подтвердил бронь,ответил на все вопросы Была переведена предоплата. 2 марта мы приехали в оговорённое время,уже начали собираться первые гости. У нас уточнили- на день рождения ли мы? Получив утвердительный ответ,нас проводили в комнату отдыха, где оказалась другая компания. Мы сказали,что это не наши гости. На вопрос- а куда нам идти? девушка администратор,которая находилась в той комнате, пожала плечами и ответила,что не знает. Мы вернулись к стойке администратора уточнить что нам делать.Нам в грубой форме сказали что мы,видимо перепутали и не туда пришли и никакой брони на сегодняшнее число на нашу фамилию нет. В итоге, проверив другие даты,нам сообщают что ,оказывается бронь у нас не на 2,а на 3 марта. Наши доводы и предоставление переписки,в которой подтверждается то,что бронирование было именно на 2 марта,никаких результатов не дали,администратор (Алина) упорно стояла на своём. Далее всё-таки нам сообщили,что так уж и быть,нас проведут в свободную комнату и праздник всё -таки будет. Настроение было полностью испорчено.Никаких объяснений и ,тем более извинений от администрации за сложившуюся ситуацию мы не услышали. Остались,так как ребёнок очень ждал праздник и не хотелось его испортить,да и гости уже практически все были на месте,но осадок остался до сих пор.Я с такой ситуацией сталкиваюсь впервые и на мой,взгляд, если уж вы беретесь за организацию детских праздников,то нужно более ответственно к подходить к этому вопросу. Ребёнок так ждал свой день рождения и очень жаль,что ошибка и непрофессионализм администратора чуть не омрачили его сегодня. В целом,само место хорошее:дети в восторге, большая комната отдыха ,в которой можно в реальном времени на экране наблюдать за игрой ,замечательный инструктор, которая на протяжении всей игры была с детьми . Если бы не сегодняшняя ситуация,то мы бы обязательно пришли сюда ещё не раз. Совет на будущее тем,кто планирует отметить день рождения ребёнка в данном клубе- обязательно несколько раз уточните у администратора дату брони и убедитесь в том ,что всё верно, чтобы не получилось так как у нас.