Вадим К.
6
Вадим К.
0
подписчиков
0
подписок
68,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
DoubleTree by Hilton Resort & SPA Marjan Island
Рас-аль-Кайма · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отель не отличается ничем от других пятёрок не хуже и не лучше в целом Но учитывая прохладный залив Можно было бы в бассейнах воду сделать теплее А она ещё холоднее чем в море))) Я так понимаю что концепцией отеля является освежать клиента а не согревать )))
Шарм
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Очень низкое качество во всём не рекомендую
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Очень уютная атмосфера, очень прекрасное обслуживание, официант Ирина супер👍🏻 рекомендуем всем!!!!!
Stairs
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Ходили по купонам от Биглиона но даже при этой скидки цены очень удивили))) Особенно на алкоголь Вина дешевле 3000р просто нет 40г Виски от 500р При этом никакого интерьера Туалеты как на вокзале Обслуживание просто на нуле Если вы берёте 10% (компания от 6 человек) так хотяб появляйтесь изредка в поле зрения Короче не советую данное заведение Не для корпоративов Романтических свиданий Может просто забежать Кофе попить сойдет В остальном полное не соответствие Цена Качество!!!
Цзао Ван
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Из всего меню Только чай понравился))) Мне кажется что это самый худший китайский «ресторан» в Мире по качеству еды Но персонал действительно очень вежливый так что зайти попить Чай можно😂
Selectum Noa Belek
район Серик · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Отдыхали в августе 2022 года, хуже отдыха ещё не было!!! Во первых в отеле только один зал работающий по системе шведского стола который забит до отказа, Правда если ты хочешь питаться с меньшим количеством людей тебе предлагают купить вип браслет чёрного цвета который даёт право Питаться в другом зале и пользоваться отдельным пляжом за 50$ в сутки с номера))) Это уже не нормально что люди разделяются на чёрных и белых!!! При этом питание оставляет желать лучшего, сначала у них на обед иду шашлыки из курицы, потом на ужин эти же шашлыки шинкуют и они уже идут как шашлычки из курицы на шпажках, а на следующий день это уже курица уходит в сатэ из курицы в общем экономят как могут, лично и я с активированного угля не слезал!!! Анимация на нуле особенно для подростков, её вообще нет, персонал ведёт себя как будто мы ему что-то все должны и это всё за 250 000 стандарт на двоих. Детская дискотека вообще какой-то ужас, Заявлена с 20 до 21(ужин с 18:30-21:00)но фактически дети танцуют 10 минут после того как вручат все грамоты для маленьких гостей а после ты должен идти смотреть Шоу в другой конец отеля, почему не совместить в одном месте не понятно. Река делит пляж на две части при этом очень сильно опресняя зону купания В общем отель полный трэш пока администрация не приведёт хотя бы питание в порядок тут делать нечего!!!
У Борхарда
Выборг · Бар
Сохранить
Июль 2022
Всё замечательно кухня подача обслуживание интерьер на высшем уровне, очень остались довольны!!? Прекрасное место, всем рекомендую посетить данным данный ресторан!!!
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Еда очень низкого качества
Бюро
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Вроде вкусно 😋 Но изжога потом замучила Пил Боржоми вёдрами Даже в Токио Сити за собой такого не замечал👎
Поляна
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Цены атомные, порции маленькие, качество на Токио сити, особенно впечатлило 10 процентный сбор за обслуживание непонятно почему, сидели вдвоём, вроде не банкет))) В общем на двоих 10тыс руб., ушли разочарованными и полугододными😂😂😂