Алина
13
Алина
4
подписчика
1
подписка
635,3к
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
33
Фильтр
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Кофе очень вкусный!
Mitch
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Стригли у Севвы сына, очень понравилось! Быстро , стильно и ребенок доволен❤️
Gustogram
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень классные столики у окна, вид на Невский , атмосфера, еда❤️
Суши-Маркет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Не вкусно( в филадельфии не лосось как-будто , а какая-то дешевая рыба + разваливаются
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусные завтраки и замечательные сотрудники! Обожаю их атмосферу❤️
Детская инфекционная больница № 3, приёмное отделение
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2025
В отличии от взрослых больниц, приемный покой райский) Сидим с ребенком в отдельном боксе. Врачи очень хорошие, участливые и добрые. Спасибо за ваш нелегкий труд🙌🏼
OneOne
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Ноябрь 2025
Самая любимая студия! Эстетичная и очень классные администраторы🤍
Семейный СалонЧик
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2025
Стрижем тут сына, к сожалению не все мастера умеют работать с детьми, ходили к Ольге - все норм, попали к Марине, ну такое( Будем ходить к Ольге. Кстати администраторы стали более приветливы)
Тропикано
ақыҭа Алаҳаӡы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно! Кальян хороший
Детский сад № 107, корпус № 1
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
В такой садик приятно ходить! Все новенькое, красивое, очень хороший педагогический и тренерский состав (бассейн, гимнастика). Все для детей👍🏼 Воспитатели Олеся Сергеевна и Яна Салимжановна действительно заинтересованы в детях, занимаются, улучшают группу , постоянно проводятся интересные занятия. Ребенок домашний, но в этот сад ходит с большим удовольствием. Спасибо! P.s. утром всегда играет музыка в саду, за что отдельное спасибо)))