Анна
2
Анна
0
подписчиков
1
подписка
12,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Жизньмарт мини
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень редко пишу отзывы, но про этот магазин не могу не высказаться. Здесь можно спокойно прийти и посидеть, а можно быстро забежать, взять еду и кофе и дальше по своим делам. Очень приятная атмосфера, уютно, всё чисто и радует глаз. Выбор еды хороший, и всегда есть что-то свежее и аппетитное. А кофе — он просто шикарный! Такой вкусный капучино я нигде раньше не пробовала. Отдельно ещë хочу сказать про сотрудниц: милые, приветливые, всегда улыбаются и буквально заряжают своей энергией и весельем. Это место стало одним из моих любимых! Буду обязательно заходить ещё