В
Валерий Е.
В
2
Валерий Е.
1
подписчик
0
подписок
86,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
билайн
Ахтубинск · Салон связи
Сохранить
Июль 2020
Сотрудники офиса непрофессионально, невнимательно работают. При сверке документа допустили ошибку, из-за которой уже месяц не могу перейти к другому оператору. Не прекращаются звонки, сотрудники Билайн пытаются агрессивно навязать свой тариф.