Ольга П.
3
Ольга П.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Экселера
Москва · Товары для дома
Сохранить
Март 2026
Купила набор посуды и очень довольна! В магазине огромный ассортимент. Долго выбирала. Посуда очень нравится, а особенно ваше отношение к клиентам: внимательность, корректность и вежливость в общении. Спасибо. Желаю вам процветания, увеличения заказов и успехов!!!