LONG LIFE III
16
LONG LIFE III
7
подписчиков
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
117
Подборки
Фото
36
Оптовик групп
Москва · Спецодежда
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин, ассортимент большой, приемлемые цены) уже не в первый раз приезжаю, все быстро и оперативно, только вот просил размер формы 56-58 но дали 52-54 и я не посмотрел, в целом мне повезло моему сотруднику, что он влез в эту форму.
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
Обычный салон связи, обратился с просьбой о замене сим карты на телефон, без проблем заменили быстро и оперативно, но очередь как обычно была куда без нее )) двое сотрудников один сотрудник занимался обслуживанием клиента, второй был занят звонками с руководством, но сразу уточнили по какому вопросу я к ним обращаюсь.
Drive Café
Можайский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
21.06.26 Ехал по М1 думал заправиться АИ95 тем более что на Стелле цена 68,89 заехал , значит есть и можно заправиться, а в итоге на кассе заявляют что нет топлива только G-Drive 95 нет спасибо. Дез информация 100 % … по факту на азс есть только ДТ и G-Drive, а других видов топлива нету. Зря только время потратил.
Газ-Пропан
муниципальный округ Чехов · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Май 2026
Хорошая газовая заправка. Заезжаю уже второй раз — всегда в наличии газ, давление хорошее, набирает быстро. Недолива не заметил, чек дают, всё прозрачно. Расположение удобное, заезд нормальный даже для длинномера. Персонал адекватный, претензий нет. В общем, свои деньги и время вкладывать сюда не жалко. Да,кстати,кто хочет заправить бытовые баллоны, то мимо,при мне развернули двоих, нет весовой сказали.
Мойка самообслуживания
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Хорошая Мойка, много постов, это большой Ангар на территории есть шиномонтаж, был бы большой плюс если бы закрывался бокс, а то из за мороза очень много наледи, более-менее понятное управление, шланги длинные, пена хорошая, после Мойки проезжаешь вперед и площадка на которой протираешь машину, есть пылесос. В зимнее время очень холодно 🥶 внутри. Сделайте закрытые зоны и подачу тепла, будет еще лучше).
Мойка самообслуживания
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
В первый раз посетил данную мойку самообслуживания, мне про нее рассказал мой товарищ, мол он там сам моет машину и доволен результатом. Я остался не очень доволен результатом 200 рублей просто сгорели, потому что пауза не работала, ощущение что пауза работает только один раз! Баланс был 89 рублей на кнопку не реагировала🤬 ну ок, воздух в каждом боксе, но он не работает, и тоже сгорели деньги🤬 информация отсутствует по нему, это только знает администратор мойки 🤣. Качество пены оставляет желать лучшего, 💩 полное. Машина большая а в итоге толку 0, лучше переплатить и поехать помыть машину где люди губкой моют. Плюсы только что 5 боксов и тряпку можно спаласкивать на месте а не как в других местах, один краник на всех желающих))) кстати очень тесный бокс для большой машины! Шланги короткие, ну это возможно 🤔 потому что рост 185, для гномов наверное самое то, было не удобно (( шторки между боксами очень низкие, соседские капли летят на тебя. Ноги промокли (( потратил на это 550 рублей результатом не доволен. Эта мойка рассчитана для такси им и так сойдет. Больше сюда не поеду.
Веста
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
22.11.25 отмечали юбилей у подруги, были одни без посетителей. Все было отлично. Оформлен уже в новогодней атмосфере, очень было уютно отмечать. В этом месте был первый раз… Меню заранее было оговорено, все было вкусно 😋 алкоголь 🥃 можно брать с собой какой хочешь это плюс )) Персонала немного но все четко по сценарию принесли унесли долили подлили. На крыльце можно по курить )) в целом все мне понравилось.
Бишкек сити
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Был в первый раз в этом месте, пригласили на встречу. Меню толком не смотрел не видел, могу сказать что обслуживание в принципе не плохое, быстро принесли национальное блюдо. Очень понравился айран 👍 и чай травяной)) сидели в отдельной комнате, честно скажу это мой первый опыт был в таком месте, не очень удобно было принимать пищу с поджатыми ногами. Сидения ( диваны) все уляпаные, кем то и когда то, обшарпанные местами спинки кожаные были драными. Стены немного грязные, какое-то несуразное объявление висело на стене а не перед глазами. Помещение требует ремонта, хорошего клининга и освежить краску или поклеить обои. Может быть кому-то это не важно, но все же.
Стоматологическая поликлиника № 51
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Прихожу в поликлинику 51, когда точно припрет, хорошие врачи в этой поликлинике. Отдельное спасибо хорошим врачам в стоматологии, которые делают реально свою работу. Спасибо за вашу работу 🙏🙏 и профессионализм🙏🙏 , отдельно хочу выразить благодарность хирургу Омарову Р.У. и Королику В.И. стоматологу терапевту Андриановой Е.Г.
Автодом BMW Зорге
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Был в первый раз в этом месте, цены конечно космические на расходники. Проходил ТО на БМВ. Конечно все выглядит красиво внутри и снаружи. Администратор салона подсказала куда пройти, все просто особенно когда в первый раз. Внутри очень классная кафешка с кухней в тот день к сожалению не работала кофе машина предложили только чай, я отказался но сделал заказ из их кухни и был приятно удивлен их меню, взял кашу и сырники очень было вкусно 😋👍 за кафешку поставлю 5 звезд так как она внутри. ТО очень дорого воздушный и салонный оригинальные на 15000 на считали и плюс работа по замене… это у меня до сих пор в голове не укладывается. Вы даже Аналоги не можете предложить по бюджетному варианту это вам минус, заменил бы к вас но по другим ценам. Пересматривайте ценник на все .