159reg
12
159reg
50
подписчиков
0
подписок
559,5к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
2
Замок в долине
Пермь · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, весело провели время компанией 👍
Hoff
Пермь · Гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Очень хороший магазин мебели 👍 Были много где, но тут , будто бы подход к клиенту и его пожеланиям отличается
Fly Cup
Пермь · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уютная кофейня, все понравилось
Ярче!
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Классный магазин👍
Нотариус Гусева Т.Е.
Пермь · Нотариусы
Сохранить
Май 2026
Не советую сюда ходить, от слова совсем. Уважения и хорошего отношения к клиентам вы тут не получите.
Апрель
Пермь · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Сложно было вас найти и страшно спускаться, но, очень сильно вас благодарю за помощь)) Спасибо что работаете до поздна 👍
М.Видео
Пермь · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Консультанты конечно те ещё специалисты, особенно в рубашке. К одному подошёл, ничего не знает, сразу вызвал другого, тот тоже внятно ничего не мог ответить, в итоге , видимо, старшего консультанта позвал... Три звёзды за большой выбор товаров. Про цены ничего говорить не хочется, везде всё одинаково, однако через маркетплейсы за тот же ценник можно более хорошего производителя нужного товара найти. Минус две звезды за консультирование и введение в заблуждение
Форвард-Авто, Lada
Пермь · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Такой себе автосалон, среди тех что в Перми есть, по продаже АвтоВАЗа... За последние лет 5 это третья поездка сюда... Цену авто внятно сказать не могут, к той цене , что по факту стоит за авто, впихивают, а наверное ещё и втихую что то добавляют, всякие ненужные допы, всякий хлам, который по факту вообще не требуется и не считается обязательным. Менеджеры хорошие есть, но и есть те, которые не могут связать нормально двух слов, когда их спрашиваешь про что то конкретное. Рассматривали для семьи авто, но что то после последних событий медийных душа вообще не лежит к автоВАЗу. Сборки от 23 года ужасные(!!!!!), а цены конские. Этот отзыв как капля в море - напоминание о том, что цена должна соответствовать качеству. Спасибо руководству выше, что прямо сказали, на сколько АвтоВАЗ старается для народа и что сейчас не время брать у данного производителя авто. На данный момент иномарки автоВАЗу не конкуренты, разве что те иномарки, которым уже по 10-15 лет и выше. (Кто понял, тот понял)
Брайт Парк
Пермь · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Как же качество далеко от цены лады.... Особенно от 23 года сборки... Урезать бы цифру хотя бы раза в два и лишние, ненужные допы не впихивать специально, тогда цена качество соответствовать будут...
Дав-Авто, Lada
Пермь · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Салон 4 балла из 5 Автомобилями ладу конечно сейчас не назовешь... Сборки 23-25 год полнейший автохлам, а ценник в 3 раза выше, что не соответствует цена - качество. Ещё и всякий хлам ненужный допом суют специально....