Анна П.
7
Анна П.
1
подписчик
2
подписки
148,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Рататуй
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличная столовая! Я приехала в Севастополь сопровождая детей в спортивном лагере. Команду и взрослых кормил Рататуй в течение 2.5 недель. Это потрясающе вкусно. Полноценное разнообразное меню. Еда всегда свежая, горячая и очень вкусная, прямо как домашняя! Выбор блюд огромный: супы были разные не повторялись, наваристый бульон с мясом (особенно вкусный борщ); гарниры сочные с подливой; котлеты, шницели и отбивные это отдельное восхищение! Мне понравились салаты - очень вкусный с капустой и огурцами. Самое важное что никогда не оставалась еда, все съедали и просили добавку! А, еще компоты особенно полюбились. Однажды подумалось что пьем морс (привычный для нас вкус), а оказался вкуснейший напиток из каркаде. Спасибо большое поварам за еду приготовленную с любовью!
Управление по вопросам миграции МВД России по Санкт-Петербургу, отдел по оформлению заграничных паспортов
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Апрель 2026
Ужас! Прошлый век! В итоге живая очередь по советсткому образцу где все собачатся и пытаются пролезть вперед всех. И это называется государственная современная услуга (( Оформили заявку на подачу загран паспорта нового образца. На госуслугах записались на определенное время. Госуслуги прислали специальный пинкод который необходимо ввести. В итоге пришли и тут полный беспредел с криками и скандалами т к терминала который выдает талон согласно записи НЕ РАБОТАЕТ. НЕ РАБОТАЛ ОН И 2 ГОДА НАЗАД. Работают всего 3 окна. При этом на каждое время записано 6 человек!
Jarvikala
Сортавала · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2025
Попали только со второго раза. Постоянные очереди и все столы заняты. Т к было холодно на улице с детьми не решились сесть. Неразбериха на кассе. 1 порцию из моего заказа ктото забрал, хорошо что мне выдали другую. Но в чеке уже в конце приема пищи обнаружила что пробита позиция которую я не заказывала и которую не дали. Сказала официанту, на что мне сказали обратиться на кассу и мне отдадут деньги. Если честно мне совсем не захотелось объясняться, т к очередь огроменная была, девушка на кассе одна и тут я еще с претензиями. Решили оставить этот вопрос вместо чаевых. Но мое личное мнение - надо както облегчить процесс заказа для кассира и для гостей. Самое главное - все вкусно)
Скейт-парк
Сортавала · Скейт-парк
Сохранить
Май 2025
Очень рады были обнаружить скейт парк в самом центре. Ребенок после длительного путешествия был счастлив!
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Лесопарк
Сохранить
Май 2025
Парк очень ухоженный. Красиво. Не пугайтесь очереди на входе, в парке все распределяются и достаточно своюодно для осмотра. Хорошие экскурсии. Минус- не продуманы локации с туалетами. Парк большой и посетителей очень много, а туалет только в 1й локации. С ребенком (если приехал на день) тяжело через весь парк бежать в туалет и обратно, учитывая постоянные подъемы и спуски.
Зубровник
Токсовское городское поселение · Развлекательный центр
Сохранить
Май 2025
Совершенно странная ценовая политика. Смотреть нечего.
Что-то кроме дождя
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Моя оценка не по меню кафе, а для руководителя кафе чтобы он обратил внимание на сотрудников. Прекрасная локация с красивым видом на собор, прекрасное тематическое оформление кафе по сезонам. Из этого делаю вывод что собственник кафе с уважением относится к нашему любимому многим городу и к своим посетителям. Но сегодня столкнулась с таким наблюдением - сотрудница кафе курила у соседнего здания и свой окурок выбросила в кадку с цветами. По моему мнению это запредельно. Есть масса способов найти место куда выбросить сигарету (иржно выйти покурить со стаканчиком и туда выбросить окурок, а затем в кафе выбросить его в мусор). Скажите мне, зачем выбрасывать окурки на улицу или кадки с цветами? П.с после моего замечания девушка выбросила окурок позади меня в арку
Ёжик
Санкт-Петербург · Ёлочный базар
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо большое Максиму за самую красивую и пушистую елку! Мы приехали посмотреть елочки сначала. Найти место легко- у поворота к ангару у дороги стоят елочки, украшенные гирляндой. Аромат елок сразу нас окутал🌲 присмотрелись и т к елка в машину не помещалась решили заказать. В 21ч созвонились с Максимом, он спросил наши пожелания и уже менее чем через 2 часа елочка была у нас ! мы живем недалеко. Очень приятно что елку доставили прямо в квартиру (4 этаж без лифта), отдельное спасибо за это! Елка была в сетке. Я начала переживать, что не известно какая она пушистая или нет. Елка оказалась очень пушистой и ароматной!🥳 Спасибо огромное!
Институт онкологии имени Н. Н. Петрова, поликлинический корпус
посёлок Песочный · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Организация платных услуг не продумана. Пришлось 2 раза по 1 часу стоть очередь в регистратуру и на оплату, т к при оформлении мамографии не предупреждают что результат на диск записывают за отдельную плату! В чем проблема регистратору сразу выписать счет на оплату? Зачем засталть людей отстаивать дойные очереди? П.с в районой поликлинике по омс записывают на диск бесплатно! А тут в плаьной услуге даже не могут проинфомировать? Прошлый век