СВЕТЛАНА Д.
4
СВЕТЛАНА Д.
0
подписчиков
0
подписок
433,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
СушиСтор
Истра · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Не ведитесь на положительные отзывы!!!!! Просто ВСЕ отвратительно!!!! Не знаю как в Москве, Рязани и Краснодаре, а в ИСТРЕ просто все отвратительно. От приёмки заказа до его доставки. Ожидали заказ через час( так было написано на сайте, и так сказали, вернее промямлили по телефону) В итоге заказ привезли через 2 с половиной часа, естественно все холодное, мятое!!!!! На телефон не отвечают, тех поддержка, одни отписки. Доставщика попросили позвонить, чтоб скидку сделали, НЕТ, отказали. В итоге от заказа мы отказались, вечер испорчен!!! Не советую от слова совсем.
Эко Дом Доволити
муниципальный округ Истра · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2025
Отмечали Юбилей мужа. Место огонь, снимали оба дома. Все чистенько, уютно КАК ДОМА. Отдельно хочу отметить ЧАН. Это просто улёт 🤩.Релакс. Как сказали дети : отвал башки. Это было самое любимое место всех гостей. А внуки сказали :
Восток Суши
Истра · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вот все негативные отзывы НЕ ПРАВДА. всё всегда свежее, ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ и без всяких там посторонних не вкусностей. И в кафе ( что по старому адресу, что по новому) всегда чисто и комфортно. А персонал ну просто класс, приветливый и всегда с улыбкой. Но есть конечно, над чем им поработать, но на качество производимой продукции ну ни как не влияет. Минус в доставке, ну очень долго. А ещё я бы сказала так: если приехать к ним, то порции просто ОГРОМНЫЕ, ещё и с собой заберёшь, тк не съешь это точно. А вот при заказе на доставке, то они в 2 раза 😘😘меньше.
СУШИ СЕТ
Истра · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2023
Очень часто заказываем сеты. Тут всегда очень вкусно, доставка потрясающая, привозят ещё все горячее и в прекрасном оформлении, не разбросанные по всему контейнеру, как в остальных местах!!! Курьеры всегда вежливы с лучизарной улыбкой. Советую, очень ВСЕ вкусно, перепробовали практически все меню. Всем советую правда!
Дома на Юге
Темрюк · Строительная компания
Сохранить
Март 2021
Огромное спасибо менеджеру Сыщенко Ларисе за обширную и развёрнутую работу. Очень квалифицированный сотрудник!!!!