Анжелика М.
4
Анжелика М.
0
подписчиков
0
подписок
30,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Столовая
Ижевск · Столовая
Сохранить
Август 2025
Я не понимаю, как заводчане туда ещё ходят обедать. Такой гадской кухни я давно не пробовала, хотя не отношусь к привередам. Суп этот просто вода, салаты это вообще отдельный вид искусства в этой столовой, туда пихают все остатки из холодильника. Картошку с грибами испортить сложно, но и здесь они постарались, пересолено и переварено и не вкусно. Голубцы Уралочка, состав которых написан в меню говядина, крупа и тд. Кроме сладкой крупы я ничего не почувствовала))))) это просто блевотина)))) название райская курица предвещало кулинарный экстаз, но нет))))) она была сладкая и безвкуснаЯ курица)))) не рекомендую это заведение. Все коллеги согласны с моим мнением.
Кинза
Ижевск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Плюс: обслуживание Минус: более пересушенных баклажанов я в жизни не ела в хинкали начинки практически нет. Горячее пересолено. Надеюсь что так стали готовить не во всей сети.
Аксион
Ижевск · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Есть небольшие недочёты, но в целом очень нравится. Всё делается для людей, спасибо
Vinsent cafe
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место. Обслуживание на высшем уровне. Шеф-повару отдельное спасибо. Всё было очень вкусно и изысканно.
Merri-Ott
село Сукко · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Ставлю 2 звезды, т. к. в отеле проблемы с водой. Горячей практически нет да и холодная бежит тонкой струйкой. На жалобы постояльца, сказали что вызовут мастера. Но ситуация не изменилась. Весь период проживания пришлось мыться холодной водой. Было заявлено смена постельного белья раз в четыре дня, но увы и это не сбылось. Полотенца правда заменили. Уборка номера была ежедневной, но на 4. Завтрак континентальный не плохой. В целом отель хороший, местоположение отличное. Но отсутствие воды это неприемлемо для заявленной цены.