Наталья Б
4
Наталья Б
0
подписчиков
1
подписка
19,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Золотое кольцо
Переславль-Залесский · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Не понятно почему такой высокий рейтинг у заведения. Еда не вкусная: борщ - холодная мешанина. Солянка безвкусная, как с бумагой. Балоньезе сильно кислит. Строганов иначе как полувареный картофель с чем-то с верху описать не могу. Единственное, что не смогли испортить - куриный суп с лапшой и чай с чебрецом. Возможно звёзды не за кухню, а вечернее шоу и караоке, но мы то зашли поесть с ребенком. И да, душновато конечно в зале.
Гончарное Дело
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2026
Обязательно вернусь! С детства мечтала вот так, как Деми Мур. Глина, круг и получается шедевр... Час не прошел, - пролетел. Если соберётесь - точно берите минимум два!!! Это эмоции, творчество, хобби. Мастер-наставник Александра просто и понятно объяснила, помогла, направила. В итоге через 2 недели забрала мою вазу! Рекомендую, это очень круто
Василько
Ростов · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов: наличие детской зоны на улице,интерьер, персонал старается. На этом плюсы заканчиваются. Из минусов: вся еда холодная. Суп из куриной лапши с фрикадельками-лапша слипшаяся и недовареная. Вареники с картошкой и лисичками-лисички подговевшие, вареники обычные магазинные, много теста и практически нет начинки. Чай Таёжное озеро - смехота, один пакетик на 600мл, вода градусов 25, сахар отдельно оплачивается, взяли аж 80 рублей. Проходя мимо, проходите мимо.
Медквадрат
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Понравилось отношение, персонал доброжелательный. Делали прививку без очередей, без задержек. Клинику рекомендую
Офис мигранта
Солнечногорск · Бюро переводов
Сохранить
Июнь 2024
Обращалась в офис мигранта для помощи в оформлении и получении документов своему родственнику. Совместо с Татьяной прошли длинный от РВП до ВНЖ. Оформляли в Москве в ММЦ Сахарова. Татьяне огромное спасибо за профессионализм и оперативное решение вопросов! Особенно хочу подчеркнуть отзывчивость и терпение. Всегда на связи, всегда вовремя, по-человечески огромное спасибо!!!