Ирина Безлепкина
9
Ирина Безлепкина
6
подписчиков
1
подписка
2,4м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
36
Автовокзал Кинешма
Кинешма · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Ноябрь 2025
Автовокзал с виду очень красивый, а внутри интерьер советских времён, типа, как раньше, новые только кассы и то бывает, что терминалы не работают и билет можно приобрести только за наличные, буфет очень примитивный, туалет нужно искать или на улице или на жд вокзале. Расписание висит, рейсов на Иваново много, но на кассе тебе не подскажут расположение мест, купишь два билета и можешь оказаться на одном месте, а маленький ребёнок в другом ряду, маршрутки в основном старые, парк не обновляется , только цены растут🤗
Турист
Геленджик · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Кафе Турист находится рядом с отелем Европа, где отдыхали с подругой в сентябре, много раз проходили мимо, а в конце отдыха , почитав отзывы, решили зайти поужинать, всё понравилось, качество приготовленных блюд, быстрое обслуживание, цена вполне приемлемая, в следующий раз будем заходить чаще, рекомендую к посещению 👍
Инвестторгбанк
Кинешма · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место расположение в центре города, были хорошие предложения по вкладам, опытные и вежливые сотрудники, удобное большое помещение, электронная очередь, из недостатков, всегда очень много народа и не работают в выходные дни.
Европа
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали с подругой в гостинице Европа г. Геленджик в начале сентября этого года, только положительные эмоции, особенно порадовал персонал, приехали рано утром, познакомились с ночным директором Маратом, всё рассказал, как и куда удобней добраться, администратор Наталья очень доброжелательная девушка, хорошо знает свою работу, посоветовала оставить вещи на хранение и погулять до завтрака. Завтрак в отеле шведский стол, с 8 до 11 часов, очень удобно, красивый интерьер, большой выбор блюд и всё очень вкусно, респект повару, огромная благодарность официанту Сергею, просто работник года, всегда внимательный, вежливый, общительный, расставались, как с родными людьми Жили в первом корпусе, номер большой, чистый, всё необходимое есть, как в Турции и даже лучше, халаты, тапочки, сейф, косметические принадлежности, чайник, удобные кровати, две подушки и прочие радости жизни, горничная Наталья, всегда была рядом и готова помочь Бассейн очень удобный и тёплый, всегда было место и в тени и на солнце, удобные шезлонги, рядом бар , где можно заказать напитки и еду, единственный единственный минус, это режим работы с 10ч, хотелось бы поплавать и до завтрака и мне не хватало часов в поле зрения, приходилось смотреть время в телефоне, что бы не сгореть. Как итог, отличный отель с отличным местоположение, до моря 5 минут по тенистой аллее, красивый вид из номера с видом на море и горы, лифт, рядом остановка автобуса , сетевые магазины, кафе, отдых вспоминаю с удовольствием, буду рада приехать вновь и посоветую друзьям Отелю процветания и добра 💕
Мандарин
Кинешма · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Часто бываю в кафе Мандарин, удобное расположение в центре города, большие комфортные столы у окна, с красивым видом, чисто, меню не большое, что облегчает выбор, обычно берем салат Цезарь с курицей, отбивную из куриного филе, картофель по деревенски, на десерт чизкейк, все очень вкусно, красивая подача. Пробовали фритюрный пирог по Кинешески, понравился, можно выбрать не большую порцию. Из десертов брали и яблочный штрудель, хотелось бы в составе больше изюма и орехов😄. Официанты молодые девочки, лучше всегда проверять заказ, что бы без чудес . А так рекомендую к посещению, всем хорошего аппетита и настроения 🌲🎅🧑‍🎄
Престиж
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Кафе Престиж нам посоветовали друзья, сходили в первый день пообедать и захотелось посетить еще раз, зашли на ужин. Такое впечатление, что это кафе с домашней кухней. Блюда очень вкусные, порции большие, цены умеренные. Персонал спокойно-размеренный, доброжелательный. Уютная атмосфера, удобные столы,чистота, тихая музыка. Брали солянку, жаркое, хинкали, садж, все очень вкусно. Хотелось , что бы в меню были еще и десерты🥞. Всем советую кафе к посещению, Приятного аппетита.
Бугарь
Ессентуки · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Для отдыха в Ессентуках забронировали отель Бугарь на неделю, в конце сентября. Номер двух комнатный в старом корпусе, большие комнаты, высокие потолки, из минусов для меня, темная мебель, зато ванная комната очень порадовала, хороший ремонт, просторно, чисто. Наполняемость номера отличная, холодильник, сейф, два телевизора,халаты, тапочки, все принадлежности. В цену номера был включен завтрак, выбор из нескольких вариантов, все вкусно и красиво, быстрая подача, любезный персонал. Пользовались бесплатно бассейном с 7 до 12 часов, ходили утром, почти всегда были одни, сначала водичка была прохладная, плавали быстро, потом температуру подняли до 24-25 градусов, очень комфортно, в бассейне все превосходно, есть полотенца, шапочки, одноразовые тапки, бодрость на весь день 👍Отличный вид на город со смотровой площадки. Расположение удобное, рядом с жд вокзалом ,центральным парком, парком Победы, все в шаговой доступности. Цена номера была 5т в сутки, что очень порадовало. С удовольствием вернемся туда еще и друзьям посоветуем.
Апрель
Кинешма · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Давно ждали аптеку в своем районе и вот появился Апрель,рядом с магазином Магнит,что очень удобно.Хороший ассортимент,отличные цены,при оформлении сетевой карты ,рядом с остановкой,график работы с 8-30,доброжелательные сотрудники,всегда готовы помочь.Рекомендую к посещению,всем здоровья и благополучия🎄
Вкусно — и точка
Иваново · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее месторасположение,отличный вид на храм,из окон второго этажа.Сеть прекрасно работает,все отлажено до мелочей,заказы собираются быстро,много приятных акций,еда вкусная,свежая.Мне бы хотелось,что бы менеджер торгового зала,лучше координировал работу персонала,когда работники зашиваются,не всегда вытирают столы,иногда требуется помощь,для оформления заказа через терминал,для людей постарше🤗.Всем хорошего настроения и приятного аппетита🍕🍵
У девятого
Кинешма · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Кафе пользуется спросом,в основном для поминальных обедов,расположение удобное,помещение не большое,кормят вкусно,выпечка хорошая.Раньше были скатерти и шторы темного траурного цвета,сейчас обновили,стало посимпатичней,требует ремонта сан.узел,вход в него из общего зала,что не очень удобно.Праздник отмечать там бы не стала,а так полное соответстие цена-качество.Всем здоровья.