Екатерина Р.
6
Екатерина Р.
0
подписчиков
0
подписок
108,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
7
Дворец творчества детей и молодёжи Восточный
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июнь 2026
Весь год моя дочь (5 лет) посещала занятия танцами (коллектив «Карусель, педагог Грибут А.С.), мы очень довольны! Всегда было видно, что дети тянутся к преподавателю, уроки проходили в комфортной спокойной атмосфере, без криков и давления (был ранее негативный опыт в другом месте). Дети по итогам года выступали на 2 концертах в двореце. Очень порадовала организация мероприятий 👍🏼 Также посещали занятия в бассейне, из преподавателей больше понравились занятия с Хакимовой С.В и Кузнецовой Е.В., немного строгие, но находят подход к детям и есть результат от занятий, ребенок ходил с удовольствием. Развивающие занятия тоже проходили супер, для общего развития отлично, каждое занятие новая тема и работа с разными материалами (то рисование, то лепка, то аппликации на разные полезные темы). Педагог Папанова Ю.С
Бастис
Ногинск · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
В платной клинике администратор должен уметь общаться с потенциальными клиентами по телефону. Пришлось вытягивать информацию, задавать один и тот же вопрос по несколько раз, тон разговора будто я что-то должна, а не мне дать полноценную и развернутую информацию. На вопрос «что входит в стерилизацию?» несколько раз получила ответ «только операция», в итоге оказалось, что не только)) Навыки общения на нуле. Очень рекомендовали врачей из этой клиники, но после такого отвратительного общения записываться не стану.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Сотрудники меняются очень часто. Девушка с разноцветными волосами-прелесть🙌🏼 никогда не возмущается, вежливая и приятная. Молодой человек с усиками коммуницировать не умеет, в сфере обслуживания ему лучше не работать: ни себе настроение не испортит, ни людям своим недовольным лицом! Я понимаю, работа сложная, найти желающих тут нормально работать, наверно, проблематично. Вот и держат то вонючих (мужчина, простите!), то хамоватых))
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вежливый персонал, разнообразное и вкусное меню. Приходим уже не в первый раз 👍🏼 и наверняка посетим ещё
Wikizoo
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Быстро договорились с продавцом о покупке, забрали в удобное для нас время. Клетка отличная, прочная, выглядит прилично, цена выгодная 👍🏼
ГКБ им. А. К. Ерамишанцева, родильный дом
Москва · Родильный дом
Сохранить
Июнь 2025
Рожала по ОМС 27.02.2025. Приехала в роддом с 5 см раскрытия в 9 утра, роды вторые. В приёмном отделении была спокойная атмосфера, оформили быстро, подняли в родильное отделение. Были партнёрские роды. В бокс меня проводила невероятная (!!!) акушерка Тертышная Анастасия Владимировна. Если вы это читаете — 100000 раз спасибо вам за тёплое отношение, за максимально естественный подход, за заботу во время и после родов. Благодаря вам мои роды можно назвать родами мечты. В бокс даже принесли завтрак, но было уже не до еды. Через некоторое время предложили поставить анестезию — я согласилась. Анестезиолог — приятный мужчина, шутил, подбадривал и приходил проведать меня несколько раз. Буквально сразу после эпидуральной анестезии отошли воды, а где-то через час уже начались потуги. Анастасия постоянно приходила, спрашивала о самочувствии, помогала менять положение, выдала катетер для дыхания, подсказывала, как правильно дышать и тужиться, смазывала промежность маслом (я заранее купила). К концу процесса пришли дежурные врачи — акушер-гинеколог и неонатолог. Все были приятные, вежливые, поддерживали. Родился замечательный мальчик. В послеродовом отделении не было мест, и несколько часов я находилась в коридоре родильного. Но я сильно не расстроилась. Мои первые роды прошли совершенно иначе: помню холодное отношение персонала, страх от неизвестности (как бы ни готовился — первые роды всё равно пугают), схватки длились больше суток, я не понимала, как тужиться. Персонал разочарованно ждал, вместо того чтобы поддерживать и подсказывать. В итоге сделали эпизиотомию. А самое ужасное — в послеродовом меня ещё и пристыдили: мол, с партнёром рожала, а сама родить не смогла (это был роддом на Первомайской). В этот раз всё прошло великолепно — благодаря моему внутреннему настрою (мне было важно доказать себе, что справлюсь лучше), отношению сотрудников роддома и более быстрым родам. Поэтому в коридоре я лежала довольная, как слон 😀Меня покормили, Анастасия снова помогала, приносила воду, проводила в туалет. Как только освободилась палата в послеродовом, меня перевели туда. Встретили замечательные медсёстры, всё подробно рассказали: что и когда будут делать малышу, когда будет осмотр, когда выписка и т.д. У ребёнка были кефалогематомы, по какой причине — непонятно. Но неонатологи подбадривали, направили на рентген, приходил невролог — тоже замечательная женщина, всё объяснила спокойно и подробно. Единственный минус отделения — питание. Кормили 3 раза в день, очень скромно: всё на пару, практически безвкусно. Есть можно, но лучше брать с собой перекусы или просить родных что-то приносить. Через 3 дня нас выписали. Я очень долго выбирала роддом, металась от одного к другому, но остановилась на этом — и не пожалела. Желаю всем лёгких родов и здоровья малышам! 🙏🏼 И помните, дорогие девушки: вы — героини! Будь у вас естественные роды, эпизиотомия, кесарево сечение — это неважно. Вы выносили и подарили жизнь целому человеку! Считаю, каждой женщине положен памятник 😀 И не слушайте никого, кто говорит или думает иначе.
Бельмондо
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Работа мастера понравилась, все пожелания были учтены. Вместе со мной на первую стрижку взяла 4-летнюю дочь. Сначала она боялась, но все прошло отлично, мастер быстро нашла подход к ребенку 👍🏼 вышли из салона счастливые и довольные)
Шикари
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Худшее место, в котором мы были. Пришли 30.12 3 взрослых 2 ребенка. Заказ принимал официант, который потом подошел к нам 2 раза за весь ужин. Сам не давал советы по выбору блюд, хотя нам было сложно сделать выбор. Пришлось спрашивать, заинтересованности и какой-то хотя бы рекламы блюд ноль. Заказ ждали минут 20, салат с морепродуктами отвратительный, забыли видимо соус положить или он вообще без соуса (что еще хуже), рис с говядиной с неприятным запахом, когда сказали официантке, которую сами еле поймали в проходе, вместо извинений начала говорить, что у них все свежее. Лимонады тоже невкусные, с кокосом какие-то белые ошметки на поверхности, пить неприятно. Роллы более менее съедобные. Приборов за столом не хватало, салфеток не было, пришлось опять несколько раз звать официантов самостоятельно и просить несколько раз (с первого раза не понимали). Ребенку вообще забыли принести лапшу:) в общем, чудо-ресторан, приходите, если хотите потратить кучу денег, получить ужасный сервис и невкусную еду.
Букет цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Ставлю 4 звезды только за то, что ранее букеты собирали хорошо, всегда давали советы по наполнению букета и получалось красиво, но этот раз испортил впечатления. Букет на фото стоит 2600р. На сбор этого букета флористом в возрасте было потрачено почти час времени. Сотрудник медлительный, совершенно не понимает как выглядит красивый букет, не разбирается в работе терминала для оплаты. К сожалению, в этот раз должного сервиса не удалось получить.