Дарья Яковлева
5
Дарья Яковлева
0
подписчиков
1
подписка
14,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
GoldenMed
район Внуково · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Вечером около 21:00 сильно разболелся зуб, так в 22:00 мне уже его лечили. Отличный персонал, врач очень вежливый и обходительный. При введении обезболивающего учли факт того, что я кормящая мама. После лечения обо всём проконсультировали.
Галамарт
район Внуково · Магазин посуды
Сохранить
Май 2026
Достаточно большой магазин с достаточным ассортиментом, но почему-то цены выше, чем в других магазинах «Галамарт»
Детская городская поликлиника № 132, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2026
Хорошая детская поликлиника, современный ремонт, отзывчивый и приветливый персонал. Легко и быстро записаться на прием
Мега
Химки · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Отличный тц, с большим разнообразием магазинов. Очень хорошая детская площадка с горками. Красивый, удобный торговый центр.
CDEK
Химки · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Быстрое обслуживание. Никакой очереди, внимательный персонал
М.Косметик
район Внуково · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2026
Неплохой магазин косметики, бытовой химии, товарами для дома, детей и животных с хорошим ассортиментом. Минус в том, что отсутствуют/не совпадают ценники
Парк Рассказовка
район Внуково · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Густой парк, уверена - летом будет зелёный и красивый. Достаточно площадок для досуга как для детского, так и для взрослого. Ну и конечно же создают особую атмосферу белочки
Отделение почтовой связи № 141407
Химки · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Нет человека, который занимался бы разбором полученной в отделение корреспонденцией (письмами, посылками, бандеролью). Первая бандероль шла 40 дней (подумала, что бывает, ничего страшного), но вот вторая посылка, которая должна была прийти за 5 дней (была отправлена 13 марта) до сих пор в пути, при чем из конечного сортировочного центра (Мытищи) перед данным отделением выехала 20 марта. 7 апреля сама пришла на почту, добилась чтобы посмотрели где моя посылка, сказали, что она в их отделении, просто не разобрана, ждать когда разберут. На дворе 16 апреля так и не разобрали, видимо. Совет: лучше укажите другой адрес, чтобы было другое отделение. А вообще лучше СДЭК или другая почтовая компания, а то и в других отделениях людей по разбору посылок и тд может не быть.