tatiana andreewa
8
tatiana andreewa
1
подписчик
3
подписки
151,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Xpreia Grand Bali Hotel & Pool
Аланья · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Очень спорный отель. 2 с плюсом. Номер был плохо убран после предыдущих гостей и очень уставший. Питание съедобное. Но десерты отвратительные.
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Не достойный Новикова ресторан. Салат-помойка. Официантов много, но подходить не торопятся
Чиптрип
Москва · Турагентство
Сохранить
Октябрь 2025
Брали тур в Турцию с подругой и тремя детьми! Менеджер ЧипТрип супер! Подобрал максимально подходящее для нас предложение по нашим запросам и цене. Отдохнули хорошо! Спасибо!
Печь&Ланч
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашла случайно, кофе нормальный. Само заведение грязное , подтеки на диванах, сесть не приятно, выпечка дубовая, на витрине все заветренное. Взяла орешек со сгущенкой- старый! Владельцам надо работать над уютом, чистотой и следить за датой изготовления десертов
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Отличные молодые ребята работают. Сдаю тут свои товары, как селлер fbs, fbo и получаю, как клиент. Светло, чисто, профессионально!
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Тесный салон.. но цена и качество стрижки для ребенка 13 лет устроили !
ЯсКофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусный кофе!
ГКБ имени В. В. Вересаева, родильный дом № 17
Москва · Родильный дом
Сохранить
Август 2022
Приезжала в роддом на скрининги по направлению от ЖК. Всегда все четко, по записи! Доброжелательный персонал!
Моремания
село Павловская Слобода · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень люблю меню моремании, но конкретно это заведение последнее время оставляет желать лучшего! Грязные туалеты! Кухня просматривается, тоже грязная! 4.08.22 заезжала забрать заказ, запах был ужасный с кухни!! Что-то умерло у Них и судя по вони большая партия чего-то…
Сочи Парк Отель
Сириус · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Нормальный отель! По сервису тянет на все три звёзды )) Для семей с детьми- это отличный вариант! Так как территория закрытая, детские площадки у каждого корпуса. Правда номера и холлы очень неопрятные, все в пятнах! Убирают посредственно! Из питания не советую брать что-то больше завтрака …