Forever artist
4
Forever artist
1
подписчик
0
подписок
53,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Медицинский центр МедСервис
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Проходила медосмотр для работы. Не очень вежливое обслуживание в регистратуре и канцелярии.Таких работников не стоит подпускать к людям. Уровень поликлиники,а то и ниже. К врачам вопросов нет.
Карл Иваныч
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Июль 2024
Не в первый раз сталкиваюсь с хамством мастера Артура.Неделю не мог поменять резинку в обуви,в итоге поменяла в другом месте за несколько часов. Сюда больше ни ногой!
Мир семьи
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Позвонила вчера насчёт укола своим препаратом по рекомендации врача,в итоге сказали что лучше подойти к медсестре и всё уточнить лично. Пришла и на месте сказали совершенно другую информацию,зачем было приходить и тратить личное время? +женщина администратор сидела с каменным выражением лица и разговаривала неприятным тоном,словно делаем мне одолжение.В сфере обслуживания клиентов таким людям работать нельзя.
RigRaiser
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2024
Если вы талантливый художник,который себя уважает не рекомендую к сотрудничеству данную компанию. Нет порядка,нет банального уважения во взаимодействии,не соблюдается договор… При этом компания зарабатывает больше,чем сам дизайнер на своих моделях.. Не красиво.
Bonne Chance
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Пришла сегодня на стрижку,но пришлось уйти ведь мне подобрали мастера чей внешний вид мягко скажем настораживает. Впервые оказалась в такой странной ситуации.Стрижка-дело интимное,в этом процессе тебя трогают и клиенту должно быть комфортно в этом процессе. Неужели руководству салона это не понятно?
Mare d'Amore
Сириус · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Приходила 10.11.23 в свой День Рождения,на входе встретила девушка с каменным лицом,но я была такой уставшей в поиске ресторана,что решила всё таки присесть. Ждала официанта минут 10,если не больше. Пришёл официант по виду мужчина 42-48 лет видно,что любит выпить. Когда я сказала,что у меня сегодня День Рождения начал засыпать некорректными вопросами «Мол,а почему одна,где компания?» Стоп,а мы разве друзья вести подобные светские беседы? И вообще какое ваше дело?! В итоге я сказала,что передумала делать заказ и ушла! Остался неприятный осадок,благо потом нашла прекрасный ресторан с очень доброжелательным персоналом и вкусной кухней.