Ирина Ш.
2
Ирина Ш.
1
подписчик
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Паша Студио
Великий Новгород · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Была постоянным клиентом этой студии, но больше нет желания туда ходить. Последние несколько посещений сплошное разочарование. Один раз ждала почти час, пока меня возьмут на стрижку, администратор записала, не посоветовавшись с мастером. Следующее посещение, хотела сделать процедуру Ботокс для волос, при записи была озвучена одна сумма, кстати, такая же как и в группе в ВК, а по факту оказалось почти в два раза дороже. В последний раз вообще песня. За час до назначенного времени позвонили и сказали, что мастер не может меня взять, так как не успевает с предыдущим клиентом. Предложили более позднее время, и другого мастера. Администрация этой так называемой студии, качество ваших услуг падает также стремительно, как растут ваши цены!