Николай Т.
5
Николай Т.
0
подписчиков
0
подписок
61,9к
просмотров
Отзывы
9
Фото
Автопленкиспб
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята на опыте, все подробно объяснили, рассказали все нюансы. Оклеивал бмв х3 целиком. Результатом доволен, рекомендую
Автопремьер
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Понадобилось удалить отвалившийся тормозной пыльник. Позвонил, пригласили, приехал. Персонал позитивный. Бокс просторный. Есть кофейный аппарат. Быстро и на позитиве решили мой вопрос. Поставили в известность об износе в подвеске. Спасибо за отзывчивость и отношение к клиенту.
Снабдетальмаш
Санкт-Петербург · Подшипники
Сохранить
Февраль 2025
Обратился в Снабдетальмаш подобрать подшипник для вибрационной шлифовальной машинки. Менеджер отдела продаж уточнил всё необходимое, в кратчайшие сроки подобрал необходимый подшипник. Товар оказался качественным, машинкой пользуюсь по работе часто, уже целый месяц - полет нормальный
К2-Детеил
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Возвращение легенды! Любимая мойка открылась в новой локации. Современный ремонт, любящие и знающие свое дело мастера, комфортная зона отдыха с вкусным кофе! К2, спасибо Вам за ваш труд!
Автосервис Феникс
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2021
Делал kia rio 3 после дтп. Прилетело по задней части авто. Пол багажника смят, задняя панель под замену, бампер, усилитель под замену, крышка багажника под ремонт. Без проблем договорился привезти машину на экспертизу скрытых повреждений. Во время экспертизы, мастер СТО осмотрел фронт работ. Подготовили список нужных запчастей. Через пару недель, когда были закуплены запчасти, поставил машину в ремонт. По срокам: приемлемо. Сделали за 10 рабочих дней. Как по мне лучше сделают хорошо, чем быстро. По работе: пол багажника вытянули вровень, заменили заднюю панель, покрасили в цвет бампер, крышку багажника. Кузовщик с руками, опытный, молодец! Хочется отметить покраску - попали идеально, показывал знакомому маляру - не придраться. Арматрущик тоже отработал на 5. Собрали все с правильными зазорами. Когда принимал машину попросил устранить небольшой недостаток по днищу - устранили без проблем. За сим закончу. Данное СТО рекомендую. Если приключилась беда, и хотите сделать машину не тяп-ляп, то приезжайте в Феникс. Рекомендую однозначно. P.s. спасибо Александру за участие и отличную работу.
Маслозаправка
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2021
Хорошее СТО. Быстро и качественно, обширный список услуг и видов работ, ребята с руками из плеч
Фабрика кухня
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Декабрь 2019
Хорошее место пообедать после бассейна