алексей крайнов
5
алексей крайнов
0
подписчиков
0
подписок
60к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Автомобильная мойка
деревня Липовка · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная мойка. Работают профессионалы. Внимательное отношение к мелочам.
Железнодорожный вокзал
Почепское городское поселение · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2024
Хорошо что тепло и сиденья. Больше ничего. Не розеток не туалетов не поесть не попить. Запасайтесь.
Аврора
Почеп · Кинотеатр
Сохранить
Март 2024
Старенький советский уютный кинотеатр и добрые отзывчивые люди в нем работают.
Кафе-бар Метла
Почеп · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень хорошее место. Вкусная еда. И очень внимательные официанты.
Продукты
посёлок Орево · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Ассистент слабый. Цены запредельные.
АвтоДВЦ
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Октябрь 2022
Клубный сервис Киа Соренто. Был там первый первый раз. Понравилось все. Приехал по записи. Заехал на подьемник сразу без ожидания. Во время ремонта находился возле машины. Мастер все делал четко со знанием дела. Отвечал на вопросы и давал пояснения,что очень редко бывает в автосервисе. Всем рекомендую. Приехал специально из Рыбинска. Время потрачено не зря.
Снегурочка
Кострома · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Ездили в Кострому в клинику на лазерную коррекцию зрения и остановились в это гостинице. Чистые уютные номера,и не очень дорогие. Особый респект ресторану. Мы там обедали ужинали и завтракали. Очень вкусно. Не просто хорошая еда,а реально вкусно готовят. Что в последнее время не очень часто встречается. Рекомендую к проживанию.
Супberry
Рыбинск · Бар
Сохранить
Август 2021
Отмечал в этом заведении свой день рождения.Если честно то не понравилось ни чего. Было много народу,это не страшно. Мы сидели в зале размером около 30м,даже меньше. Там поставили четыре стола за которыми сидели в общей сложности 26 человек. Довольно тесновато. Лишний раз из-за стола не выйдешь. Если вспомнить нынешнюю эпидемию то вообще фиаско. Кухня тоже на троечку. Очень долго ждали заказ. Да,так как было много народу дышать было не чем. На было шесть человек-не понравилось всем. Будем ходить в другое место.
Центр Кстово
Рыбинск · Санаторий
Сохранить
Июнь 2021
Отдыхал в санатории две недели. Было все замечено. Отличная кухня. Лечебные и оздоровительные процедуры. Культурная программа. Плюс бассейн и природа.