Надя Манухина
5
Надя Манухина
1
подписчик
0
подписок
193,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Алдан-Вет
Томск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Огромное спасибо КАЖДОМУ сотруднику клиники, за то, что вы делаете ❤️ я так долго собиралась написать этот отзыв, но не могла этого не сделать. Мы из Барнаула. Весной у собаки нашли неоперабельную опухоль мозга. Из всех возможных вариантов для нас единственным был - возможность пройти облучение, которое проводят в Томске. Но по ряду мед. обстоятельств перед облучением необходима была операция по удалению части черепа (даже звучит страшно). Нам рекомендовали эту клинику и Александра Ивановича. Очень сложно описать мое состояние и стресс от всего происходящего, так как плюсом ко всему пришлось оставить нашего друга в стационаре клиники с момента операции и до прохождения облучения (а это чуть больше двух недель) но: нас впихнули в график операций, чтобы мы успели к облучению заживить шов. ОПЕРИРОВАЛИ НОЧЬЮ!!! Несмотря на позднее время сразу же мне позвонили, прислали видео после операции, успокоили меня, всегда были на связи, рассказывали о самочувствии, присылали фото и видео из стационара, а что говорить о том, что даже когда нам необходимо было докупить корм или лекарства, которые собака постоянно принимает мне безотказно помогали в этом. При выписке рассказали все ОТ и ДО и даже после того как мы уехали домой нам периодически звонят и интересуются нашим состоянием, а Александр Иванович с нами на связи по любым вопросам. Ваше отношение к животным и их владельцам невероятное ❤️ Мы благодарим ВАС от всего сердца, а Бигги передает большой привет)
Нэо_студия
Новоалтайск · Типография
Сохранить
Сентябрь 2024
Первый раз в жизни в паспорте будет нормальное фото) спасибо, Даниил. Все быстро, качественно и красиво. Отзывы не врут, всем рекомендую
Вокзал станции Горячий Ключ
Горячий Ключ · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2024
Хочу выразить благодарность прекрасным и неравнодушным сотрудникам этой станции! В поездке была одна с грудным ребенком, а также огромным чемоданом и коляской. Начиная со входных групп мне оказали помощь даже без моей просьбы и довели меня прямо до вагона поезда, который находился на самой дальней платформе. Огромное вам спасибо!!!
Рондалл
Геленджик · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Второй год подряд приезжая в отпуск заказываем здесь еду, очень вкусно! А размер порций вне конкуренции ☺️
Верный Друг
Новоалтайск · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2024
Все наши четверо хвостатых (2 собаки, 2 кошки) наблюдаются и лечатся только тут. Вакцинация, коллективный лишай 😄🙈, любые другие проблемы лечим только здесь! Врачи чудесные. В основном наблюдаемся у Елены Николаевны. Объясняет все на пальцах, что, почему и для чего. Спасибо, что есть ваша клиника)
Wildberries
село Берёзовка · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Раньше работали прекрасные милые девушки, все как на подбор. Сейчас цирк какой-то! Из 4 товаров, доставленных в ПВЗ, я сообщила сотруднику Семёну о своем намерении забрать только 3 товара (предварительно оплаченных). Четвертый товар - джинсы, они были проверены мной перед примеркой не отходя от стола выдачи. Джинсы были высланы верные, размер был сверен по НАВЕСНОЙ бирке. В процессе примерки джинсы оказались мне большие и я вернула их сотруднику Семёну с намерением сделать возврат. Сотрудник Семён заявил, что джинсы мной были подменены, так как не совпадал цвет пуговицы на джинсах: на фото продавца светло-серая, в реальности темно-серая (это абсурд). А также на джинсках не совпадали размеры на навесной и нашивной бирке. Потому что у продавца в карточке товара и на навесной бирке размерный ряд указан в соответствии с обычными российскими размерами (42,44,46 и т.д.), а на нашивной указаны брючные размеры соответствующие обхвату талии в дюймах (26,27,28 и т.д.). Сотрудник ПВЗ Семён предложил мне выкупить товар и составить заявку на возврат. В ответ на мой отказ сотрудник БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ ПОПЫТАЛСЯ ПРОВЕСТИ ВЫДАЧУ ТОВАРА И ТРИЖДЫ СПИСАТЬ ДЕНЬГИ С КАРТЫ ЗА ТОВАР, который я отдала ему с намерением оформить возврат! После того, как я показала фото ТОЧНО ТАКИХ ЖЕ джинс в отзывах к этому товару, сотрудник Семён джинсы принял и оформил возврат. Вся ситуация, мало того, что оставила безумно неприятный осадок, так еще и отняла более получаса моего времени, а также в ПВЗ собралась большая очередь из не менее недовольных покупателей. Важное примечание: когда сотрудник Семён утверждал, что мною была совершена подмена джинс, я стояла в расстегнутой нараспашку куртке, под ней была одна тонкая футболка, в черных тонких спортивных штанах, которые ну никак не похожи на синие джинсы, а в руках у меня были только те самые три полученные товара в ПРОЗРАЧНОЙ упаковке! И куда бы я эти джинсы дела? Обучайте своих сотрудников грамотному поведению в конфликтных ситуациях, а также научите их решать такие ситуации! Ситуацию с НЕЗАКОННОЙ попыткой списания денежных средств считаю недопустимой и считаю, что эта ситуация требует проверки и разбирательства!
Клиника Доктора Кулик
Барнаул · Урологический центр
Сохранить
Февраль 2024
Знакомство с клиникой началось с того, что наблюдалась здесь во время беременности. Обратилась сюда по рекомендации. Беременность вела Шадымова Ю.В. - прекрасный и внимательный врач. Всегда на связи, все расскажет и объяснит. Впрочем как и все остальные врачи и сотрудники клиники. После родов решила наблюдаться здесь же. Наблюдаюсь у Ирины Сергеевны Тупиковой. Очень тщательный и комплексный подход, при этом без лишних назначений, анализов и визитов. Прекрасные врачи узи, волшебная медсестра, которая единственная без боли и синяков может взять у меня кровь из вены)) Чудесные девушки-администраторы, всегда улыбчивы и очень вежливы. Всегда приятно возвращаться ☺️
Акварика
Барнаул · Бассейн
Сохранить
Февраль 2024
Водим сюда малышку с 2х месяцев. Прекрасно все, начиная с порога. Везде чисто, приветливые и заботливые администраторы всегда готовы помочь. Очень удобные и гибкие условия по абонементам. Есть все для комфортного посещения. Ходим к Кате, она прекрасный тренер! Когда нет Кати, посещаем занятия с Таней, девочки замечательные, умнички. Запись на занятия за неделю, не считаю это минусом, считаю, что это говорит о профессионализме и востребованности педагогов.