katavasiya05
9
katavasiya05
1
подписчик
3
подписки
227,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
3
Бристоль
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Интересная ситуация, моя жена при мне зашла в Бристоль и взяла сыр и попить. Выходит и смотрит в чеке, что пробиты сигареты. И самое комичное, что тут же продавщица вышла и курит эти сигареты))) Деньги вернули, но мы же все понимаем, что это было не случайно
El Macho
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Раньше было вкуснее Тако - один сплошной лук! Суп из Чили - школьная столовая 1 та́ко из 10 Парень на кассе не знает, что такое гаспачо... Скатились
Потолок Маркет
Екатеринбург · Потолочные системы
Сохранить
Февраль 2026
Светильники попросил выровнять после того, как они же их установили - не выровняли. Спросил: " эта щель остаётся"? Сказали, что нет. Осталась :( Потолок хороший и довольно быстро сделали. Успел уже проткнуть Читайте внимательно смету, могут добавить лишнего( не критично, с компанией вопрос сразу решился)
Пив&Ко
Екатеринбург · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Второй раз захожу в этот магазин и второй раз нету продавца. 28.07 захожу, жду на кассе...никого. Расстроился - ушел. Выходу из магазина, продавец стоит ( девочка беленькая с пирсингом) языками чешит с каким-то мужиком. Спасибо, пойду в ленту
Teddy Flowers
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Немного дороговато, совсем чуть-чуть. Но цветы того стоят. Свежие и красивые
Есть повод
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Кассир ходит по пятам, наблюдает чем я там в его магазинчике занимаюсь. Ларёк-ларьком. Палёный алкоголь все также как в ларьке
Вилка Ложка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Забежали перекусить в кафе самообслуживания Чисто, быстро и вкусно: выбрали свежий салат, супчик и горячий кофе с круассаном. Всё разложено удобно, цены приятные. Особенно порадовало, что даже в обеденный час не было толкотни — успели спокойно поесть и зарядиться энергией
Sky Infinity Pool
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Май 2025
Бассейн на крыше и с чудесным видом. Ещё и погреться можно. Стоит своих денег! Парковка у Высоцкого оплачивается.
Эрфурт_ProfiTec_Fabio
Екатеринбург · Магазин обоев
Сохранить
Апрель 2025
Обои хорошие. Менеджер вялый. Всю покупку обоев вел сам
ВитаМедика
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Были на УЗИ второго триместра. Показали малышарика со всех сторон и проекций. Пол ребенка упаковали в конвертик, спасибо!