дмитрий с.
3
дмитрий с.
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Помпончик
Наро-Фоминский городской округ · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Пончики вкусные ,пельмени таксебе,вечно нету здачи,хоть с утра заехать хоть вечером,персонал хомит, вроде и большая сеть а денег на здачу набрать не могут раньше ездили постоянно кушать суда а теперь что то испортилось с этой точкой хотелось бы желать лучшего