Екатерина К
5
Екатерина К
1
подписчик
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Беседка
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Очень атмосферное и уютное место. Стильный интерьер, внимательный персонал, красивая посуда.Очень вкусный кофе и десерты. Особенно понравились Итальянские профитроли с пломбиром🔥 Для ценителей кофе и минималистичных деталей - это находка
Т. Д.
Севастополь · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Приятная атмосфера, цены приемлемые, блюда вкусные
Brand Auto-Студия кузовного ремонта
Севастополь · Кузовной ремонт
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу посоветовать данный сервис, сделали всё как обсудили, сроки работы быстрые и цена хорошая. Мастер оценил повреждение и сразу озвучил цену, всё очень понравилось, большое спасибо🤝🏻
Доброфон
Севастополь · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Поклеили идеально ровно стекло на телефон
Про любовь
Севастополь · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень уютно, приятная и атмосферная кофейня 🫶 рекомендую
Мияги
Симферополь · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Приятное место,подходит для праздника и любого мероприятия.Безумно понравилась еда и напитки.Советую и буду ходить ещё!)
Парк Хаус
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Отмечали в ресторане крестины ребёнка небольшой компанией - 9 человек,все до одного гостя остались недовольны обслуживанием и приготовлением блюд данного заведения,а именно: мои гости приехали раньше меня на 15 минут, им было сказано, что такого банкета здесь нет и где находится заказанный нами домик никто не знает,они были в панике и подумали,что не туда попали. Затем очень долго накрывали стол и выносили блюда очень долго,не соответственно с обговоренным временем, мясную и рыбную нарезку принесли без хлеба, хлеб вынесли через час по требованию. Приходилось ходить постоянно к официанту в основной зал, а это достаточно далеко от нашего домика,приходилось постоянно обо всем напоминать,салфетки на столе не обновлялись,в салатах среди кучи зелени трудно было найти основные ингредиенты,нарезка из рыбы и мяса была нарезана настолько тонко,что не накалывалось на вилку,вес не соответствует меню и цене,это явно бросается в глаза,каре из баранины было слишком жёстким, запечённый картофель твёрдым.На нашу просьбу принести нож для арбуза,который привезли гости ответили:"Не положено!",но получается то,что положено тоже не соблюдается. Мною было оплачено 25 700,считаю сумму не соответствующей оказанному обслуживаю и приготовлению. Прошу администрацию ознакомиться с данной  жалобой и рассмотреть вопрос о возврате 20% от стоимости заказа,это будет по совести и справедливости.