Кирилл Иванов
14
Кирилл Иванов
3
подписчика
0
подписок
825,1к
просмотров
Отзывы
104
Подборки
Фото
Сервисный центр Свотч ГРУП
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Март 2026
Позвонил заранее. Обозначил, что нужно поменять батарейку в Rado. Спросил могу ли я подъехать через полчаса и поменять сразу? Да, можете, займёт полчаса. Приехал. Ждал 40 минут пока часы возьмут. Периодически вызывают кого-то по талончикам. Ни кофе, ни прогноза сколько ждать, никакого взаимодействия - ты просто ждешь, что может тебя когда-нибудь позовут. Хотя конечно красиво. Батарейку обещали поменять за 30 минут, в итоге ждал 45. Вежливые, но на ваше время всем наплевать.
InFlow
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Потрясающий магазин! ❤️ Работают две владелицы - супер позитивные и отзывчивые девушки! Подняли настроение и сделали всё от души, а не просто функционально! Рекомендую!
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Такси
Сохранить
Ноябрь 2024
Ну что ж, абсолютный лидер антирейтинга сервиса в России. Был кандидатом в худшие аэропорты 5 лет назад, но дно пробито. Худший аэропорт в мире из посещенных около 100 с поправкой на размер. 1. Начинается все с въезда - полное отсутствие навигации, надо наугад определять где парковка, на самой парковке тоже самое. Ни один инфраструктурный объект в Москве не так плох. 2. 3 международных рейса с утра одновременно, маленькие самолеты. Открыто окошек 10 контроля. Это не мешает потерять там более часа. Ещё полчаса на безопасности. При этом, процентов 70 стоек не задействовано. 3. Как итог. Приехали за 2 часа до вылета с ребенком 3 года и беременной женой. За 1:45 до вылета прошли регистрацию. Дикие допросы всех на контроле. Я очень вежлив. Подождали минут 40 - попросился без очереди. Пограничница менторским тоном объяснила правила, что один из родителей должен идти один, отправили маму. Ребенок спал, заставила разбудить, высказала, что ребенка не подготовили. Устроили трехлетнему ребенку допрос - куда едем, с кем, зачем) сразу отмечу, что я летаю 5-15 раз в году только в международные и никогда не видел такого отношения, почувствовал себя в концлагере. На безопасности тоже все неоптимально, как и весь аэропорт. Можно находить километра 4 до гейта спокойно - самые нелепые маршруты. 4. Прибежали к гейту на 10 минут позже указанного окончания посадки и за 20 минут до вылета. Видел автобус. Сотрудники просто встали и пошли. Компания S7 кстати. Денег не вернули, ничего не предложили. Про S7 добавлю отдельно - всячески намекают, что обратный рейс аннулируют если захотят и предупреждать не будут/ Я всем рекомендую не пользоваться услугами ни авиакомпании s7, ни особенно Домодедово. Мало того, что с вами будут обращаться как со скотом, так вы имеете вероятность не вылететь, даже прилетев в регламентное время (отмечу, что на регистрации нас даже никто не подгонял, мы сами разгонялись и ещё просили пройти без очереди) вы никуда не улетите. Это даже выглядит как политика аэропорта для увеличения количества бумажных вылетов. Лучше доплатите, даже несколько десятков процентов, но не летайте отсюда. Контрольный в голову - единственный бизнес зал в международном терминале обслуживает участников программ только в строго отведенные часы, которые вам сообщает администратор без какого-либо документа об этом.
S7 Airlines
городской округ Домодедово · Авиабилеты
Сохранить
Ноябрь 2024
Пробивайте дно с нами - хороший лозунг для данной авиакомпании. 1. Прошили регистрацию на международный рейс за 1:45 до вылета. Никто не подгонял. 2. Однако в отбитом Домодедово был дикий контроль и пождав минут 40, мы сами начали проситься без очереди. Далее особенности главного антилидера по сервису в РФ - Домодедово, которые привели к тому, что к гейту прибежали за 20 минут до вылета, и через 10 после окончания посадки по посадочному. Сотрудники посмотрели на нас и пошли, автобус стоял ещё минуту) 3. Никто не объяснил как выходить, отправили за багажом в одно окно, потом во второе, оттуда в третье и спустя минут 15 вернули багаж. 4. Сотрудники авиакомпании по всем каналам не предлагали вообще ничего - но вернуть, ни других вариантов. Им просто все равно. 5. Вишенка на торте - компания сообщила, что оставляет за собой право аннулировать обратный билет. Тогда, когда захочет и предупреждать не будет. Для меня, моего трех летнего ребенка и моей беременной жены. Не пользуйтесь их услугами, если можете. Пожалейте себя.
Петровский Пассаж
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
Я считаю, что держать магазины Tiffany, Van Cleef и тд закрытыми в течение двух лет на одной из центральных улиц страны - это открытая поддержка врагов нашей Родины, да и просто неуважение к гражданам. Либо открыли бы без разрешения владельцев бренда, либо заменили бы.
Дель Арте
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Хоть место и из нулевых, но очень приятно
Бьютисон
Москва · Матрасы
Сохранить
Июль 2024
Приобрели отличные матрасы и подушки.
Под облаками
городской округ Красногорск · Кейтеринг
Сохранить
Июль 2024
Странная площадка из начала нулевых
Тхань
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Одно из лучших подобных кафе в городе. Лучший фо. Очень хороший Ми. Рекомендую
Piquadro
деревня Воронки · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Июль 2024
Отличный аутлет с хорошими ценами. Купил 3 вещи сразу по цене одного рюкзака в обычном магазине