Анна Данилова
7
Анна Данилова
0
подписчиков
1
подписка
10,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Кофе хлеб
Всеволожск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Потрясающая выпечка - без маргарина, не сравнится с безвкусными сетевыми кафе. Кофе отличный!
Husky Moa
посёлок Матросы · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2022
Отличное место! Душевное, уютное. Спасибо за теплый прием, за любовь к животным!
Международный аэропорт Казань, терминал 1
Столбищенское сельское поселение · Терминал аэропорта
Сохранить
Октябрь 2022
Тесные залы ожидания.
Пляж Ладожское Озеро
посёлок при железнодорожной станции Ладожское Озеро · Пляж
Сохранить
Август 2022
Туалеты, кафе, ресторан, раздевалки, дорожки, детская площадка, отличное место! Правда народа всегда много
Охотник
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Расположение отеля отличное, от аэропорта в пределах 10 минут. Были проблемы с заселением, такое ощущение,что не хватает уборщиц. Хотя мусор выносили ежедневно, раз в 3 дня смена постельного, полотенец, Стандартные номера маленькие, нет шкафа для вещей, только крючки у входа, нет лифта! На 3й этаж с детьми, чемоданами по лестнице,как хотите. Заявленных тапочек и халатов нет, только в люксе . Кондиционер прямо над кроватью, спать с включенным невозможно, в жару тяжело, на окнах сеток естественно нет Через день переставал работать электронный замок в номере, приходилось дополнительно спускаться активировать повторно ключ. На ресепшене вежливый персонал, готовый помочь. В столовой грязно, как и во всех столовых на берегу, повсюду нарушения санитарных норм, хранение готовой пищи в открытом виде, не раз приносили частично вымытые ложки в каше, Но в еде на завтрак есть выбор, две каши, сыр, колбасы, запеканка, творог, омлет, яйца, блины несладкие, хлопья, салат... Также не стеснялись подавать каши с привкусом гари. Но в целом можно сытно покушать. На 6й день я получила пищевую токсикоинфекцию после запеканки, которую, вероятно, приготовили из плохого творога. В спа можно хорошо отдохнуть, но в финской сауне я обожглась об гвозди, да на некоторых полках гвозди на сидениях, чтобы не забывали, что в Росии. В турецкой парной нет кранов в принципе, когда-то давно они там может и были. В душевых нет мыла, геля, однажды на меня грустно выпала душевая лейка, можно и струёй конечно сполоснуться, если не придираться. В спа гостям отеля можно ходить только один раз в день по билетику, получаемому на ресепшене. Полотенца выдают, но к вечеру на всех не хватает. Бассейн хороший, отличный гидромассаж. У отеля удобное расположение - прямо на берегу моря, вокруг отеля чисто, скамейки, растения. Пляжа собственного нет, хотя заявлен, шезлонгов у отеля тоже нет. Туалета у пляжа нет. Ходили в номер, у ресепшена туалет был всегда закрыт на ключ. Ключ дали один раз, потом со слов сотрудников там наступил ремонт. Но сотрудники продолжали им пользоваться. На улице между отелем и кафешкой есть туалет, но он платный. Поэтому скорее всего большинство используют море. Есть и плюсы, и минусы Но осталось ощущение, что меня обокрали...
Посейдон
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Красивый вид на море, современное заведение, хорошее обслуживание, ценник высоковат, но всё вкусно.
Дача
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Вкусный шашлык, отличный бизнес ланч за приемлемую цену
Pit-Stop
Всеволожск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2022
При моей записи на 12.00, пришлось ждать более 50 минут. И уронили соседнюю машину без колеса... Не рекомендую.