Юрий К.
4
Юрий К.
0
подписчиков
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Пятёрочка
Курск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин но к сожалению с приходом новых сотрудников около года назад, все стало совсем нехорошо. Ирина(высокая женщина в очках) и другая возрастная в теле просто ненавидят покупателей, одним только видом показывая это. От них никогда не услышишь слов приветствия, нормального ответа на вопрос просто улыбки на лице, нет даже такой функции в этих организмах. Создается впечатление, что они хозяева этого магазина, а мы пришли просить милостыню. К сожалению кажется это заразно, но "старожилы" еще держатся и нормально общаются, а в других пятерочка Курска все меньше здороваются и желают добра в ответ... Не думал, что я уже сильно взрослый мужик, напишу это, но ДОСТАЛИ!
Плутов лес
деревня Гремячка · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошо
Добрячок
Курск · Кафе
Сохранить
Март 2023
Тесто кислое, отвратильная "пицца". Выброшенные деньги.
Наша столовая
Курск · Столовая
Сохранить
Февраль 2023
Еда съедобна, но нет подливки к гарнирам.