О
Ольга Ф.
О
4
Ольга Ф.
0
подписчиков
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Николь
посёлок Новогорелово · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Наконец-то я нашла хороший салон недалеко от дома! С пятой попытки получила идеально ухоженного песика. В салоне чисто, нет тошнотворного запаха кошек, Стич был спокоен, дома покушал и играл. Раньше поход на стрижку заканчивался стрессом и отсутствием аппетита.
Уральские авиалинии
городской округ Домодедово · Авиакомпания
Сохранить
Август 2025
Днище! Встречала ребёнка с каникул 3 августа, рейс U6548 Сочи-СПб: - вылет с 11:40 перенесли на 15:10 и самолёт улетел в МИНВОДЫ; - никто не знал, во сколько он вылетит в Петербург и во сколько прилетит, представители авиакомпании или бросали трубку или говорили, что НЕ ЗНАЮТ; - на вопрос, предоставили ли вы пассажирам ХОТЯ БЫ воду, ответ был НЕТ. Хочется пожелать всем сотрудникам этой а/к, чтобы вам на жизненном пути встречались такие же безответственные врачи, перевозчики, повара, водители такси и прочие специалисты. Чтобы оператору Татьяне, которая хамит и швыряет трубку, точно так же в один прекрасный день ответил оператор Скорой и так же швырнул трубку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по городу Анапе
Анапа · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июль 2025
Чекунов Максим Игоревич быстро и толково помог решить вопрос с выбытием с адреса. Был вежлив, доброжелателен, хотя я просто спросила, в какой кабинет мне обратиться. Спасибо!
Дирекция по управлению спортивными сооружениями
Красное Село · Спортивный комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Горлов Николай - тренер на 100⭐️ Ребёнок попросил два абонемента, чтобы почаще бывать на тренировках по плаванию. Слава богу, абонемент можно купить на несколько месяцев и не видеть недовольные хари (извините, но это наиболее точное определение подобных лиц) женщин на ресепшене. Не понимаю, за какие заслуги их там держат, люди постоянно жалуются, но мер никто не принимает. Я сама хотела записаться к тренеру на персональные тренировки, мне швырнули лист для записи, но за три недели никто не перезвонил. К счастью, есть прекрасный клуб на 1 Мая, где адекватный персонал и прекрасные тренеры! (Не реклама, пч мне было бы удобнее в семь утра заниматься на Спирина, но там в клиентах директор не заинтересован)