Александра Чубик
4
Александра Чубик
1
подписчик
0
подписок
224,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Ozon
Новороссийск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Прихожу в озон каждый день считай, удобно расположено пвз озон, очень чисто все, девушка общительная очень, но на лице усталость, работать видать не кому, прихожу и вижу одного и того же человека, немного надоела, а так в целом все супер, буду с радостью сюда ходить каждый день, заказываю я по многу всегда, и этот озон уж очень нравится, я сама живу на героев десантников, но нравится ходить имеено в этот пвз, девушка очень дружелюбная и общительная, всегда слышу как общается с другими клиентами, очень круто, не везде встретишь такова человека. А еще пришла 25 декабря с детьми, и она всем нам дала по мандаринки и по шоколадки, до этого другие сотрудники даже в новый год не давали и не дарили нам столько эмоций, боже я в любилась в это пвз раз и на всегда, мои детки хотят ходить в него каждый день, еще 31 нам будут подарки девушка сказала, вот это да вот это круто, слава богу что на свете есть такие замечательные люди ❤❤❤🥰💕
Марина
Новороссийск · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Самое лучшее заведение, цены просто вау, мне понравилось как меня покрасили, всем советую приходить туда, результатом была довольна 🥰🥰🥰🥰🥰
Дзен
Новороссийск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла в это заведение первый раз и осталось довольна, кальян делают на высшем уровне, просто вау шарлотку это отдельная тема, такой вкусной шарлотки не разу не кушала, призжать буду чаще, теперь это мое любимое заведение 🥰🥰🥰🥰