Яся Гринько
4
Яся Гринько
3
подписчика
1
подписка
114,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Сибиряк
Красноярск · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Мне очень нравится этот спорт комплекс, ходила туда именно на плавание ,тренера классные, хорошо все объясняют, и если у тебя не получается объяснят и покажут как правильно, но дощечки и колобашки , грязные, что то отломано, но вполне нормальные, вода чистая и вполне теплая , время и температура воды показывается на табло вверху👍 раздевалки вполне неплохие, есть ящики с пронумеровкой, лавочки которых достаточно много, большое зеркало, гардероб классный , короче спорт комплекс классный, советую
Детский сад № 21
Красноярск · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
Самый офигенный садик! Обожала его, и безумно скучаю, мои воспитатели наверное уволились Юлия Владимировна и Алла Алексеевна, такие классные воспитатели, безумно вкусно кормят, классные спальни, каждые три дня вроде бы обновляли постельное белье, СОВЕТУЮ!!!
Fix Price
Красноярск · Товары для дома
Сохранить
Май 2025
Норм магазин, но продавцы новые это капец, сегодня с подругой стояли на кассе она покупала чипсы за 33 рубля, кассир с хамским тоном сказала дайте 33 рубля, мы перегляделись, потом она спросила у меня у тебя нет денег чтоли?! Мол я обязана платить за подругу, она поматерилась, и дала сдачу со ста рублей, я думаю сразу так нельзя сделать было…? Товара очень много, куча всяких вкусных сладостей, в принципе рекомендую пойти
Продукты
Красноярск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Офигеный магазин❤️ цены низкие, продавцы всегда здороваются , вежливые очень, много товара, разных лимонадов, конфет, даже очень веусная выпечка, сосиски в сосиске в тесте , вкусные не дешевые, кортофеля много в пирожках, капуста вкусная, темсто мягкое, короче классный магазин👍🏻👍🏻👍🏻
Продуктовый магазин
Красноярск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Цены очень большие, но выбора так много что глаза разбегаются, от необычных шоколадок до трубочек с кремом, выбора правда много, но цены и вправду большие, в другом магазине шоколаднка стоит 25 рублей, а в этом 45🥺