С
Светлана Жиляева
С
3
Светлана Жиляева
0
подписчиков
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Первая чебуречная
посёлок Прогресс · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ехали 13 июля 2025г. из Минвод в Безенги в ПАЗике по жаре, остановились в Чебуречной с тургруппой. Кроме нас от этого туроператора было еще 3-4 группы. Заказала куриный бульон и курица под сыром на 555 рублей, гид была рядом со мной. Кассир тихо озвучила сумму в 555 рублей. Не было видно какую сумму забивает кассир и чек не дали. Через пару дней уже в Безенгах обнаружила что с карты Черубечная 1 списалось 5550 рублей, вместо 555 рублей. 27 июля наш гид была опять в этой Чебуречной, поговорила с сотрудниками Чебуречной. Обещали связаться. Сказали, что могло такое случайно произойти. Но никто не связался. Деньги не вернули. Скоро еду на Домбай. Я тут больше не буду заказывать еду и других предупрежу, чтобы сразу проверяли остаток денег на карте не отходя от кассы. Ценников нет. Может рассчитано, что кто-то решит, что суп и курица под сыром может стоить 5550 руб. Туалет на улице платный. Дополняю отзыв. Ровно через месяц некая Елена Анатольевна перевела мне 5000 руб. через СБП на мой номер телефона без всяких комментариев. Через Яндекс узнала, что номер относится к Мегафону Ставропольский край и по этому номеру искали поваров в кафе. Из чего я сделала вывод, что это был возврат от Чебуречной. Наверное можно было бы решить это быстрее. Тогда бы мне не пришлось писать этот отзыв. А еще турфирма, с которой я ездила будет своих клиентов предупреждать, чтобы проверяли остаток на карте. И может Вы начнете выдавать чеки и разместите ценники?
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
29 января пришла за шампунем (оплатила за него 2690 руб.), показала штрих-код заказа. Молодой человек товар не нашел. Предложил отменить товар, я отказалась. Товар не маленький 1.5 литровая бутылка шампуня. Сказал, чтоб я пришла завтра, когда будет работать его сменщик, типа он принимал мой заказ и пусть он ищет. Товаров было немного в пункте и он искал в на конкретной полке пару минут. Больше никого не было из посетителей. 30 января опять пошла получать шампунь. Была новенькая девушка. Шампунь не нашла. Искала на той же полке пару минут. Предложила опять сделать отмену. Сказала, что не она принимала мой заказ. Хорошая корпоративная этика. "Это не я" и "Приходите завтра". В этот пункт я ходила по привычке около 3-х лет. Тут в последнее время полный бардак. В пункте давно не было ремонта, валяются коробки и упаковка, нет места, где можно присесть, если много народу. Сотрудник может закрыть дверь в рабочее время. И я это все терпела. Перезаказала шампунь в другой пункт выдачи, который недавно открылся и ближе к дому. А если бы не этот случай с шампунем, наверное, так и ходила бы сюда.