кристина куцова
3
кристина куцова
1
подписчик
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магистраль
Дивногорск · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе « Магистраль» за профессиональное обучение и внимательное отношение. Все инструкторы большие молодцы! Со всеми было интересно и познавательно учиться вождению. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Евгения, который все таки научил меня заезжать в гараж, который мне так тяжело давался😅 А так же хочется поблагодарить администратора Снежану которая всегда выстраивала удобный график для вождения. Директору Богданову А.А огромное спасибо за доступное обучение и разумные цены. Отличный у вас коллектив и лучшая автошкола в городе.