Александр
3
Александр
0
подписчиков
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
De: Car
Новосибирск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Владелец BMW x5 4,4 объем, соответственно счастливчик 🤣 Ранее обслуживал свой автомобиль на другом СТО, но там не могли решить мою проблему. После мне посоветовали De:Car. Скажу серьезно, это лучшее СТО! В данном СТО работает приятный персонал, который все разъяснит и покажет. Решили все проблемы и наглядно показали. Не дорогие ценники, что не мало важно! Приятная комната отдыха. Всем приятной езды и радости на дороге)
Разборка 61
Ростов-на-Дону · Авторазбор
Сохранить
Июль 2023
Быстро среагировали, подобрали нужную мне запчасть. Все оформили без задержак. Упакавали замечательно, чтобы в пути не сломалась. Отправили в другой регион. Все получил, спасибо.