ALINDA HUNTER
5
ALINDA HUNTER
4
подписчика
1
подписка
93к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
15
Кафе
Куртлыкульский сельсовет · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Чистенько, аккуратненько. Вкусная домашняя еда. Цены адекватные. Персонал отзывчивый. Интересный интерьер (домашняя ретро техника, чучела животных). Хотелось бы увеличить ассортимент выпечки и поднять качество мясных продуктов (котлеты, колбаса). Есть доп. платные услуги в виде душа/бани/автостноянки. На территории есть мечеть, баня и красивый шиповниковый сад.
TeikaBoom
Уфа · Боулинг
Сохранить
Июль 2025
Сегодня был дождливый день и решили с детьми провести время в игровой. Решили посетить Тейка Бум. Огромная территория с множеством активностей для детей от года и для взрослых. Есть кабинки для проведения праздников. На кассе при покупке билета дали бесплатный билет в аквапарк для каждого ребёнка, приятный бонус! На территории есть кафе, цены, правда, завешены. Для сравнения маленькая коробочка детского сока 0,2 — 160р, кто не готов тратиться питье лучше берите с собой, так как детям хочется пить много)))) Персонал отзывчивый, готов прийти на помощь. Главный минус - это стоптанная обувь)))кто понял, тот понял 😀. Душновато в игровой и стоит неприятный спёрты запах от множества обуви) В целом дети в восторге! Стоит сходить!
Лесная сказка
деревня Мурадым · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
За три дня посещения кафе, оно всегда было закрыто, хотя мы приходили в нужные временные интервалы! То обслуживание туристических групп, то свадьбы и прочие корпоративы. Как обычному гостю посетить это заведение?
Гора Верблюжка
Донской сельсовет · Горная вершина
Сохранить
Июнь 2025
Когда ехала сюда не читала никакие отзывы и рекомендации. Просто знала про эту гору и ехали чисто по навигатору. Никаких предостерегающих табличек не видели, ехали к горе по дороге, которая была. Оставили спокойно машину и пошли на гору. Когда вернулись все 4 колеса были проткнуты в нескольких местах. Будьте внимательны, рядом с горой проживает очень опасный и неадекватный мужчина. У него давно отлаженный личный бизнес по шиномонтажу. В дальнейшем он и починил нам 4 колеса по завышенному тарифу, которые сам же и проткнул. Никаких шипов там не было, это брехня. Он собственноручно дырявит колеса, иногда подсылает своего помощника. Дикость такая. Крайне неприятный тип, я бы даже сказала, что он невменяемый, на разговор не идёт. Вокруг его дома жуткая атмосфера, будто попала в настоящий хоррор, и он самое яркое дополнение ко всему. Он ещё там приторговывает молоком, кругом полная антисанитария. Я потом уже по приезду почитала многочисленные отзывы, оказывается он даже топором на людей бросался. Не понятно, что от него можно ожидать. Примите пожалуйста меры. Все всё вокруг знают, но продолжают прикрывать его контору! Можно ведь цивилизованно организовать посещение этого прекрасного места, установить КПП, выделить разрешенное место для парковки, мы даже согласны оплатить плату за посещение…слов нет, одни эмоции!
Трактир Рощинский
Стерлитамакский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Крайне не советую это заведение. Очень-очень долгое обслуживание. Не приносят даже те блюда, которые готовые по наличию. Ожидание заняло около часа!!! Персонал заранее не предупреждает о долгом ожидании и даже не заинтересован в решении проблемы. Не рекомендую! Туалет ужасный.
Магнит
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
МТС именно в этом магазине и в Магнит-Косметике абсолютно не ловит. Телефон прямо умирает, как в бункере. Нет никакой возможности оплатить по QR-коду или быстро открыть приложение Магнит. Неужели нельзя запустить бесплатный вайфай для посетителей. По поиску находятся две сети от Магнита, но сотрудники говорят, что у них нету вайфая. Просим открыть вайфай для посетителей.
Нино&Коте
Уфа · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Заехали сегодня специально в это заведение на обед. Заказали в 13.00 две хачапури и чай. Не стала заказывать сложные блюда, так как были ограничены по времени часом. Прошло 25 минут после заказа нам ничего не принесли. Пошла выяснять ситуацию. Оказалось, что повар даже не начал готовить наш заказ. Он был вообще не в курсе. Мне предложили подождать ещё 15 мин. Мы бы тогда точно не успели на работу. В итоге мне предложили оформить доставку на работу или возврат средств. На работе нет возможности кушать, поэтому выбрала возврат. Как оказалось, у многих были большие задержки с заказами. Хотя посадка была не полная. После меня тоже стояли на возврат. Кто не торопился на работу, их удалось задобрить бутылочкой бесплатного лимонада))) Не получилось познакомиться с вами им заведением, остались очень недовольны обслуживанием
Оттоман
Уфа · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Ну очень долгое обслуживание, хотя ресторан был практически пустой. Блюда не соответствуют описанию в меню. По меню в десерте должен был присутствовать натёртый фундук, а по факту никаких орехов вообще не было. Когда уточнила у официанта, где орехи, он унёс десерт и принёс его с цельными грецкими орехами, сказал что фундук закончился ))) во втором десерте тоже отсутствовали орехи, а по меня должны были быть.