Р
Роман Т.
Р
3
Роман Т.
0
подписчиков
0
подписок
24,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автомаксиком
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Отличное СТО. Обслуживаю авто более 5 лет. Заехал к ним наугад с проблемой в виде странных звуков из под капота когда даешь нагрузку на двигатель при разгоне. Приемщик сел за руль, тронулся с места и через 30 секунд, не открывая капота, определил вышедший из строя натяжитель ремня. Что я до этого только не поменял на других СТО и подушку двигателя и асбестовое кольцо на глушителе и многое другое. Работают технически грамотные специалисты. Всегда сделают немного больше чем то требует процедура. Подскажут на что дополнительно следует обратить внимание. Все вежливо и в срок.
Драйвмоторс
Минск · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Приобрёл автомобиль с пробегом для супруги. Сознательно покупал автомобиль по верхней цене рынка для данной модели и года выпуска, надеясь на хорошее техническое состояние вследствие покупки авто у организации осуществляющей продажи и техническое обслуживание автомобилей данной марки. Визуально произвёл осмотр доступных мне частей автомобиля и мониторинг электронных составляющих. На вопрос о произведённых работах при предпродажной подготовке получил ответ: ремонт/замена трубок вариатора, замена охлаждающей жидкости вариатора. Спросил о наличии гарантии на проделанную работу, на что получил утвердительный ответ. На четвёртый день поехал на свое СТО с целью заменить моторное масло и фильтра, где по факту снятия защиты двигателя была обнаружена протекающая магистраль охлаждения вариатора. Металлические части магистрали разрушились от коррозии. Следов ремонта или замены частей магистрали специалистами СТО не обнаружено. Претензию о качестве проделанных работ при предпродажной подготовке передать не получается. Менеджер ДрайвМоторс не снимает трубки и не перезванивает, а также игнорирует/не читает сообщения Viber. Считаю что мои права, как потребителя нарушены.