Юлия Т.
4
Юлия Т.
0
подписчиков
1
подписка
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Кристалл
Воронеж · Прачечная
Сохранить
Октябрь 2025
Недавно обратилась в химчистку «Кристалл» с полным доверием, сдав свое пальто с минимальными загрязнениями. Ожидала, что получу его в идеальном состоянии, но, к сожалению, вместо этого, мне возвратили пальто с заметным пятном от пятновыводителя на видном месте. Пальто стало не пригодным для носки(( Когда я попыталась выразить свои претензии, сотрудник химчистки отреагировал отрицательно. Такое отношение к клиентам и к вещам клиентов абсолютно недопустимо! Больше не планирую обращаться в эту химчистку и не рекомендую ее другим!!!