Алиса Иванчук
5
Алиса Иванчук
0
подписчиков
0
подписок
40,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Эстет
посёлок Берёзовый · Шугаринг
Сохранить
Июль 2024
Лучший салон по эпиляции, который я посещала. Отдельное спасибо мастеру Юлии, профессионал своего дела
Эпичные
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июль 2024
Каждый раз хожу с удовольствием на процедуру! Лазер настраивают индивидуально под ваши ощущения, ведут карту клиента, постоянно интересуются горячо ли, что чувствую. Сама процедура совсем не больная и очень эффективная. Мои светлые волоски постепенно отпадают. Однозначно стоит посетить эту студию.
Lucky Nails
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Обожаю этот ногтевой рай, бегу сюда с работы, быстрее самолета :) Девочки умнички все. А какие крема для рук... всегда спрашивают потом знакомые, что за новые духи у меня :))
Chi-Chi
Чита · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Хожу к Диане на аппаратный массаж тела, сказочная история🤗 очень приятный массаж, прекрасный специалист, результат отличный 👍 рекомендую всем у кого есть лишние сантиметры😉
Casta Lashes
Севастополь · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2024
Люблю я это место, прихожу отдохнуть и с пользой провести время ) хочу сказать спасибо своему мастеру, Валерии, просто замечательная девушка и специалист. Ношу ресницы месяц, никакого дискомфорта, все очень плавно и красиво отрастает, у мастеров к которым я ходила раньше, такого не было, все крутилось и мешало. Спасибо студии за такого специалиста 💐
Тело души
Томск · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2024
Отличное место,была на приеме у косметолога, профессионал своего дела!
Нова
Воркута · Массажный салон
Сохранить
Июль 2024
Посетила студию Ксении и хотела сказать огромное спасибо, я в восторге, уже с первой процедуры есть результат и я очень довольна результатами, она большая умничка и мастер своего дела! Очень мало таких мастеров которые со всей душой относятся к своей работе !♥️
Yuliya Ermakova Studio
Киров · Шугаринг
Сохранить
Июль 2024
Приятная атмосфера, всегда вкусные напитки! Обслуживание на высшем уровне! Делала электро, совсем не больно. Мастер все понятно объяснил, в процессе отвечал на все мои вопросы. В подарок дали с собой уход после процедуры