Богдан
7
Богдан
0
подписчиков
0
подписок
331к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Адам и Ева
Красноярск · Жанровая скульптура
Сохранить
Май 2023
Если бы не убрали фонтан . Поставил бы 5 , а так ставлю 4 с минусом. Да и вообще кому эти фонтаны мешали .. на Аэровокзальной такой классный фантан был, летом было где посидеть. Нет блин при губернаторе Уссе, чиновникам нужно было убрать этот несчастный фонтан.
Продукты
Красноярск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Сигареты по карте не продают
Тамада
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2023
Мы из Красноярска, часто ездим отдыхать на Кавказ, Грузия, Азербайджан, Армения, Чечня, Дагестан в Осетию. Посетили в Адлере кафе " Тамада" . Интерьер красивый, обслуживание супер, кухня супеееер, все что заказали, всё было очень вкусно. Хинкали так вообще ммммммммммм божественные.
Папа Джони
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Посетили мы это кафе, всё понравилось и всё было очень вкусно. Гости из Красноярска.
Отделение почтовой связи № 660022
Красноярск · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Почему уже год как почтальоны не приносят на дом извещение что пришла посылка или там бандероль. Я ведь не могу ходить постоянно на почту , отстоять очередь для того что бы узнать пришла мне посылка или нет. За это им большой жирный минус.
Батон
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Супермаркет и начало рабочего дня с 9 утра!!!!очень и очень плохо. Ну а по ценам и ассортимент, магазину ставлю твердую троечку.
Владром
Красноярск · Школа охраны
Сохранить
Ноябрь 2021
Мне понравилось.
Анна
Красноярск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2020
Ну что могу сказать про этот ларёк. Во-первых на далеко от моего дома, во вторых там почти все есть ,что и в не большом магазине. Некоторые продукты,выпечка даже дешевле чем в супермаркете. Постнянно там покупаю хлеб, молоко, пиво, сигареты, детям беру сладкие пироженки ,а еще им очень нравятся сосиска в тесте, ну а мне смайк ))). Продавцы все вежливые .Ну больше нравиться продавец Гуля ,в овощном Мира
Красноярская ГДБ № 8, поликлиника № 6
Красноярск · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2020
Сегодня узнали что скончалась наша молодая ,замечательная ,самая добрая,самая лучшая мед сестра не только этой поликлиники ну и всего Красноярского края, Наталья Владимировна. Она всегда детей встречала с улыбкой ,всегда все обясняла ,всегда к своим пациентам относилась с теплом и уважением . Безумно жаль ,скорбим. 😥😥😥Пускай земля вам Наталья Владимировна будет пухом. Семья Соколовы ,Саркисян ,Бедоединовы ,Моисеевы ,Золотарева .
Аэромонтаж
Красноярск · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2020
Ставлю 10 звёздочек. Парень там молодой работает, если не ошибаюсь зовут его Рома, молодой ,худенький. Он в машинах разбирается лучше взрослого со стажем. Любит и знает свою работу. Водитель кубика Богдан и Вика