Anastasiya Fokina
7
Anastasiya Fokina
2
подписчика
1
подписка
212,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
8
Лу Лу
посёлок городского типа Боброво · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Мастер ногтевого сервиса Марьям - золото!!! После решила пойти сюда же на окрашивание к Диане и на ламинирование бровей к Оксане - была в восторге от результата! Девочки, спасибо вам большое!
Эмилия
посёлок городского типа Боброво · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень душевное место! И почему я раньше сюда не приходила?! Летняя веранда, приятная музыка, вкусная еда… сплошной кайф!
Беркут
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Январь 2026
Лучший тренерский состав! Хорошее отношение к детям! Мои дети с удовольствием ходят на тренировки. Младшие сами изъявили ходить, посмотрев на старшего! Нам все очень нравится!
CoffeeNat
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Если бы кофе был искусством - бариста Иван был бы его главным художником. Он подарит вам не только самый вкусный кофе, но и прекрасное настроение ✨
ДОК
Домодедово · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Ноябрь 2025
Вечером позвонила, записалась на шиномонтаж на сл день. Работает 6 подъемников. Ребята молодцы. Делают хорошо!
Лилами
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравилась бровист Володина Аня! Свое дело знает! Брови вышли прям как я хотела, на процедуре отдыхала 🥰
Мелисса
Москва · Школа танцев
Сохранить
Июль 2025
Мои девочки год с огромным удовольствием ходили к Елене Сергеевне. Оставили танцы вынужденно, из-за переезда. Девочки даже на растяжку ходили с удовольствием! ЕС - потрясающая!
ЕвроСервис
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Лучшая мойка на весь район. Цены хорошие. Качество помывки - отличное. 3,5 года езжу сюда. Состав работников один. Очень приятный мужчина на приемке авто. Есть зона ожидания, автоматы с кофе. Также очень тут нравится шиномонтаж.
Эzо
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Готовят вкусно, да. Но обслуживание упало и сильно….. пришли, ждали меню минут 5, потом через 15 минут сами звали официанта чтобы сделать заказ. Сначала, конечно же, принесли чай. Потом фри, пока ждали мясо, фри уже остыла и мы ее съели. Загрузка было около 30%. И официанты не справляются.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Сначала сидишь ждешь, когда подойдет официант с меню. При загрузке зала 6 столов из 12 и 2х официантов. Заказ из 3х блюд (2 супа и паста ) ждала 28 минут, при заявленных 15. После оплаты, подошли сказали, что сдачу ждать около 15 минут. С каждым готом уровень обслуживания в этой шоколаднице все ниже и ниже…