Андрей П.
4
Андрей П.
0
подписчиков
0
подписок
88,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Дедо-Бабо
Виллозское городское поселение · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Купил в этой пекарне Маффин (кекс) и обнаружил на нем плесень , не советую данное заведение !!!!
Х5
Виллозское городское поселение · Склад
Сохранить
Декабрь 2024
Не где поставить авто , не заехать не выехать .
Варна
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Пицца вкусная , С просил пароль от вай фая , отказали (
Epdm.ru
городской посёлок Вырица · Полимерные материалы
Сохранить
Июль 2023
Приехали на загрузку, продержали за забором 6 часов, по телефону в грубой форме твердят ЖДИТЕ, а сколько ждать и когда загрузят понимания не было.Если вы производство и продаете свой товар,в ваших интересах оперативно отпускать товар, а не мурыжить.