Елизавета Майер
5
Елизавета Майер
1
подписчик
0
подписок
522,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Ирониум
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Классная небольшая гостиница в центре Москвы! Недалеко от метро "Чистые пруды". Рядом много мест для завтраков/ужинов. Лобби выглядит приятно - играет ненавязчивая музыка, аккуратный интерьер, везде чисто. Я приехала чуть раньше, мне пошли на встречу и заселили до 14:00 без доп платы, за это отдельная благодарность :) Проживала в номере 409 - очень чистый, светлый и просторный номер на одного. В номере есть телевизор, фен, станция с Алисой, мини-бар, принадлежности для душа, бутылочка воды. На первом этаже есть зона для питания - там можно приобрести еду и напитки на станции самообслуживания, разогреть еду и налить горячей воды. Очень удобно! Остались самые приятные впечатления, обязательно вернусь :)
Bosphorus Sorgun Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Были в этом отеле год назад, 27.05 - 04.06. Есть у этого отеля и плюсы, и минусы. Начнём с плюсов: - отель современный, все аккуратное - море недалеко - минут 5 пешком, есть "трансфер" на гольф-каре - хорошая пляжная территория, персонал помогает с лежаками, есть бар с закусками и напитками - по ваучеру ходили в ресторан аля карт - и это было очень хорошо. Концепция: вы не заказываете по меню, а выбираете кухню. Вам приносят блюда по очереди (их там 5-6), если бы знали, что их так много будет, мы бы оставляли "место". - еда вполне себе неплохая, много выбора: сладости, фрукты - на день рождение молодому человеку в номер принесли целый торт, корзину фруктов и вино - территория небольшая, все в шаговой доступности - есть бар с зарубежным алкоголем - в целом много баров - вид из отеля красивый - приятная девушка на guest relation (единственная хорошо говорила по англиски) - при засалении давали ваучар на 1 напиток в старбакс - дают пляжные полотенца Минусы: - в номере у туалета прозрачная не глухая дверь. Ну вы понимаете, приватности никакой. - персонал знает пару слов на русском, на английском не говорит почти никто, проблемные ситуации сложно решать - территория настолько небольшая, что любое из окон будет выходить на шумную сторону: С одной стороны весь день играет музыка у бассейна, с другой - вечерняя анимация до 23:00 - 23:30. - персонал как-будто уставший и поэтому видно, что многое через силу приходится делать - телевизор за зеркалом - выглядит красиво, но функционально так себе решение. Смотреть что-что сложно, все отражается, ярость плохая - один бассейн, мало лежаков, почти всегда все забито - при заезде дали ваучер на 15 минут бесплатного массажа. Когда подошли записаться, русскоговорящие дамы начали говориит, что там уже все забито, лучше возьмите полный массаж за 40 евро. Подавалось это с посылом "вы что дураки? Полноценный массаж за 40 евро лучше, это каждому понятно". Ощущение было, как-будто посреди базара находимся. - Была неприятная ситуация, связанная с шумом. У нас был номер на сторону в видом на горы, но с шумом ночного анимационного шоу. Однажды, после шоу гости решили остаться и продолжить вечеринку. Их было не 2-5 человека, там было человек 20. Они шумели, пели песни, свистели. Звонили на рецепцию с просьбой поговорить с гостями, на что нам сказали "дада, окей". Гости не разошлись, снова звоним в рецепцию: "мы с ними поговорили, гости уйдут в 2 часа ночи". На вопрос о том, как вообще нам в таких условиях спать, ответа не было. Пригласили ночного менеджера, который ни слова не говорил по-английски. Он через администратора передал: "мы вас завтра утром переселим". Опять же, на вопрос о том, как нам спать этой ночь, ответа не было. Я поняла, что диалога не состоится. Мы до 3 ночи не спали из-за "важных" гостей. Утром я дала обратную связь девушке с guest relation, она обещала донести информацию до руководства. Переезжать мы не стали, у нас была последняя ночь в отеле. В общем и целом, это хорошая 4ка, но никак не 5ка.
Тихонов
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Одно из самых странных мест, где я останавливалсь Из плюсов: - отличное расположение - в целом номер выглдяит аккуратным, с относительно свежим ремонтом - проблем с горячей водой не было (читала про это в других отзывах, волоновал этот момент) Из минусов: - мне дали номер прям у рецепции, буквально в метре от него (см. Фото). Было слышно абсолютно все: как дела у семьи девушки с рецепции, кто когда заселяется, какие проблемы есть у персонала отеля, какие тиктоки любит девушка с рецепции. Мне "повезло" что просыпалась я раньше завтраков (с 7 утра). Если вы любите поспать, вы огорчитесь. - меня заселили в этот(!) номер а ранним заездом на 2 часа за дополнительную плату в 1000 рублей. Если бы меня сразу предупредили, какой будет номер, я бы лучше на улице погуляла. - в номере есть кондиционер, но пульта от него нет, был вентилятор, который приходилось включать в розетку в ванной, т.к. (см следующий пункт) - в номере буквально 3 розетки (2 у кровати и в ванной) - сантехника была вся в налете - номер оооочень маленький, фактически кладовка В общем, в моем случае все решил именно номер. 6 тысяч в сутки он точно не стоил.
Тесла
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Останавливалсь в номере "комфорт". Хороший номер, чистое постельное белье, мебель новая, в целом номер не кажется уставшим. Рядом хорошие места, где можно позавтракать и поужинать. Из минусов: - довольно хорошая слышимость (слышала храп соседа в номере выше) - очень странная уборка: была заправлена только половина кровати, полотенца поменяли выборочно, на полу лежала моя одежда, которую я точно аккуратно складывала на полку
Xiaomi
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Май 2024
Все понравилось. Покупала наушники, консультант помог выбрать подходящие по моим пожеланиям
Гестен
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Неплохой отель на пару дней. Из плюсов: приветливый персонал, отличное расположение, уютные небольшие номера, ванна в номере, бесплатная доставка завтрака в номер, кондиционер в номере, комплиментарная бутилированная вода в первый день проживания. Заселили чуть раньше и предоставили поздний выезд без доплаты, что очень порадовало. По запросу предоставили второе одеяло. Из минусов: - Слишком хорошая слышимость. Слышно даже негромкие разговоры соседей. - У нас был мансардный номер, там нет окон, и для кого-то это может стать минусом. Сложно проснуться - ощущение, что ночь бесконечная. - Завтраки не шибко сытные, но в целом, неплохие. - Лестница на 3 этаж не слишком удобная. Если у гостей с собой чемодан, придётся помучаться. В целом, все перечисленные минусы это дело привычки. Самый критичный минус все-таки - хорошая слышимость. Думаю, что в следующий раз выбрала бы этот же отель, но номер с категорией повыше.