Александр
15
Александр
3
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
50
лесопарк Восьмидорожье
Раменский муниципальный округ · Сквер
Сохранить
Март 2026
наркоманское место. гулял несколько раз из-за кипиша в городе и каждый раз это мусор и стремно там даже гулять-оглядываешься вечно
Фото-север
Раменское · Типография
Сохранить
Февраль 2026
все хорошо,делают быстро,работают по графику,цены чуть выше среднего
The Пар
деревня Дергаево · Баня
Сохранить
Февраль 2026
дорого,богато и оно того стоит.все отлично,обслуживание хорошее цены оправданы
Делимобиль
Москва · Оператор каршеринга
Сохранить
Февраль 2026
станжартный каршеринг со своими плбсами и минусами .качество авто хорошее
Цветы 24
Раменское · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
цветы хорошие,выбор так для около дома тоже нормально,цены как и везде на веники-дорого
Les Art Resort
Рузский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
В целом все понравилось, еда вкусная , номера чистые, обслуживание номера и замена белья -выше всяких похвал. Развлечения для детей и взрослых хватает, мастер классы всякие ,боулинги и тд все хорошо,НО!!!!! Мелочи которые мне зашли в других спа отелях и вообще разных баз отдыха где ценник в некоторых ниже на дороже бывает: 1. Платный холодильник в номерах. Ну сделайте приветственный бонус в виде орешков ,сока ,шоколадки и там банку пива я не знаю(перечислил наборы других мест и то не полностью даже !!!!) 2.Дорожка в боулинг и тд всего 1 час в сутки на номер...Ну серьезно? Сделайте хотя бы 1,5 часа ну максимум 2 часа и то уже будет хорошо. Это в любом случае как раз за полтора-два часа надоедает. 3.все включено с баром до 21,00 это прям больше всего раздражает. Ну сделайте с 21,00 до 00,00 какой-то бар с бесплатным пивом вином водкой шампанским и коньяком не более , на том же первом этаже к примеру. 4. Организация хромает ,пришли в боулинг а там девочка которая рисует картины и пофиг на всё,а на второй день и вовсе дали дорожку в боулинг а через 25 минут пришли и сказали что пришли люди которые бронировали но опоздали на 25 минут...Ну опоздали и опоздали, по итогу нас попросили освободить дорожку. В целом отдыхом остались довольны, территория чистится в снегопад хорошо и быстро. В целом несмотря на все нюансы ,осадка не осталось с планируем вернутся весной. Может к моему отзывы прислушаются и что-то поменяют . Спасибо!
Горыныч
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее заведение,по меню тоже все хорошо.В целом и покушаешь что есть и выпить и закусить)Цены и обслуживание плюс минус как и везде в хороших местах
Салун Вестерн
Геленджик · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно готовят,по алкашки средний выбор.Огромный плюс за комбо обеды по очень вкусной цене. Прикольный и нетипичный туалет😂Короче место топ
Холод-Ново
Раменское · Сварочное оборудование и материалы
Сохранить
Октябрь 2025
В целом хороший выбор запчастей.Болошой выбор новых и даже что-то из б/у (типа кондиционеры или блоки там) .Огромный выбор разных компрессоров
Сыроварня
Геленджик · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, в целом хорошие заведение.Ценник плюс минус как и везде на побережье . Сыры топ,стейки вкусные.За детскую комнату отдельный респект.