Анна Т.
15
Анна Т.
365
подписчиков
0
подписок
2,9м
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
156
Invitro
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Небольшой филиал, но очень удобный и чистый. При входе есть отдельная зона, чтобы надеть бахилы. Приняли быстро, персонал очень вежливый и приятный. У девушки, которая брала кровь, легкая рука, почти ничего не почувствовала. Если будет нужно ещё раз посетить, то приду обязательно сюда)
Триада
Казань · Бар
Сохранить
Март 2026
Бывали здесь в чайной, но решили также посетить ещё и бар Приятный интерьер, разные зоны посадки и есть вайфай. Очень приятно обслуживание, помогли разместить вещи и помочь с выбором. Выбор вкусов кальяна большой, смогли найти на очень специфичный вкус. Также можно попросить сделать коктейль под свой вкус. Рекомендую к посещению, очень приятное место для того чтобы провести вечер.
Максидом
Казань · Товары для дома
Сохранить
Март 2026
Удобный филиал с большой парковкой Быстро дали консультацию, помогли с выбором комплектующих Там же рядом с кассами сразу оформили гарантию
Tatar by Tubatay
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2026
В начале марта побывали на ужине в этом заведении Очень приятно интерьер и хорошая локация, чистые туалеты и есть гардероб. Небольшой минус - низкий диваны, у меня не маленький рост, но всё равно было достаточно неудобно сидеть По кухне вопросов ноль, очень понравился тарт с мандаринами. Салаты и горячие были неплохи. Только вот была проблема с крышкой от чайника, она просто в определённый момент слетела и часть чая вылилась на меня и стол, но персонал потом помог убрать. Из минусов - очень было сложно дозвониться вечером, чтобы забронировать стол. И когда получилось это сделать, указала что будет день рождения у меня, но об этом забыли вплоть до момента оплаты. Потом, конечно, извинились и дали с собой кусочек тортика, но осадок остался. Заведение рекомендую посетить, если хотите попробовать современные интерпретации татарской кухни и насладиться хорошим чаем. Я вряд ли вернусь именно в этот филиал, но посетила бы второй.
Скрэмбл
Казань · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Видела как это место строилось и очень хотелось попасть, на днях выпал такой шанс. На входе встречают и можно оставить верхнюю одежду. Внутри на удивление много посадочных мест, поэтому можно разместиться любой компанией. Приятный интерьер с хорошей музыкой. Сотрудники были очень любезны, помогли выбрать блюдо и ответили на все вопросы по заказу, а позже спросили мнение по позициям. В качестве комплимента принесли освежающий щавелевый шот, было приятно и кисло) Кухней остались очень довольны. Пришли до 12, поэтому смогли заказать только из части меню, но выбор был не мал. Так же есть сезонное меню. Пицца оказалась выше всяких похвал, позже заметили печи для неё. Круассан был слишком сладким, но это было ожидаемо. Оладьи с икрой порадовали её качеством и соблюдением баланса. Хочу сделать комплимент молочному улуну - пока лучший, что пробовали в Казани, а побывали во многих местах. Место оставило приятные впечатления, обязательно рекомендую к посещению. Сама обязательно вернусь, чтобы попробовать коктейли и "послеполуденное" меню
Cups
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Небольшое, но притяное заведение в центре Казани В первую очередь хочется сказать о еде. Вкусно и хорошие порции. Были несколько раз, поэтому пробовали несколько позиций. К напиткам вопросов нет. Обычно строга к матче, но тут она неплоха. Есть вопросы к выпечке, но, видимо, она выпекается не здесь, поэтому к середине дня уже жестковата. А вот сезонный десерт пришелся по вкусу. Приятное обслуживание, вежливый персонал и удобная посадка. Минусом могу отметить то, что мест мало и два раза пришлось отказать от посещения из-за невозможности сесть. К посещению рекомендую, но советую быть готовым к плотной посадке. Сама тоже ещё вернусь)
Жизньмарт
Казань · Магазин кулинарии
Сохранить
Ноябрь 2025
Новый филиал сети, небольшой, но очень уютный магазин Приятный персонал, в зале чисто Доставку сделали быстро и качественно Буду ещё заходить)
КФУ, университетская клиника
Казань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Из плюсов неплохое расположение и новый ремонт А вот из минусов - сотрудники. Не говорю о самих врачах, так как к ним попасть не удалось, а скорее об административном составе. Хотела прикрепиться к поликлинике по месту проживания, но вместо помощи получила фразу "поликлиника переполнена". Попыталась понять что мне делать, но сказали только звонить в Минздрав РТ (где тоже не помогли). Ещё момент - поликлиника считается и второй городской, и университетской. Как? Мне тоже не понятно. В целом, впечатление после посещения остались не самые приятные.
Wildberries
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Приятные работники, небольшое, но удобное помещение. Не многолюдно, это плюс. В целом, хороший пункт выдачи)
Анатомия Улыбки
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу оставить отзыв этому прекрасному месту Безумно рада, что попала именно в эту клинику, так как обслуживание и конечный результат тут на высоте! В первую очередь хотелось бы отметить работу персонала администрации. Быстро записали на первичный прием и рассказали о прайсе по телефону. В дальнейшем были очень милы и всегда интересовались моим самочувствием и уточняли, как я себя чувствую, через мессенджер. Была небольшая оплошность с оплатой, но все быстро уладили🙏 Хочется отметить так же ремонт и уют в клинике. Это филиал с новым ремонтом, который выглядит очень свежо и современно. Приятно, что есть одноразовые щетки, которые пару раз выручили, вдобавок кофемашина и удобные кресла. В клинике приятно просто находиться, поэтому для меня это большой плюс. Положительным аспектом к тому же являются цены. Очень демократичные для уровня сервиса и представлены сразу под ключ вместе с анестезией. За это отдельная благодарность, не надо думать сколько выйдет по итогу. Ну и тот, ради кого я готова ездить в эту клинику - Любов Владислав Сергеевич. Прекрасный доктор, с которым мы сразу смогли найти мэтч. За 2 месяца полностью вылечили почти пол челюсти и сделали КТ. Он смог найти подход к моему страху перед анестезией, и на каждый приём я шла с удовольствием. Спасибо что помогли с проблемой и сделали мои отношения со стоматологией чуть легче. Если бы была возможность, я бы поставила оценку 15 из 10. Если вам нужен профессиональный и качественный подход с милым и понимающим персоналом, приходите сюда. Вы точно не пожалеете! Теперь моё сердечко принадлежит этому месту💐